Fresh_coconut• 21 января 2024

О новой пандемии

Вот это жесть только этого не хватало🤣
LudaSHS• 21 января 2024
Но, вирусы — это первые поселенцы планеты, до появления первой живой клетки, существуют четыре миллиарда лет.
Более того, из вирусов или их остатков по большей части состоит геном человека.

Это значит, что они были основой развития жизни на Земле. И они постоянно выживают, мутируют, и наша имунка постоянно учится с ними жить.

PtashkaO• 21 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Там у них же свой вирус Х приготовлен
А ще фільмів, серіалів скільки знято
Хочаб той, ’Walking Dead’ , мабуть з 10 сезонів є
Готують по тв, далі в реал 🙄
Anastasiya-f052• 21 января 2024
Ответ дляPtashkaO
А ще фільмів, серіалів скільки знято
Готують по тв, далі в реал 🙄
Або той же Resident Evil.
Сценарій навмисно влаштованого за допомою вірусу апокаліпсису виглядає все більш реалістичним
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS

и совершенно случайно вирус короны оказался скомбинированным)
LudaSHS• 21 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По этому тонны писаны. Почему он с уханьской лаборатории попал в мир. Что такое скомбинированый?
Он опасный, живучий, мутирующий, тот что выживал в среде. И хорошо, что он ослабел в итоге.

До сих пор засекречено как и что, геном расшифрован - доступен всем ученым.
Но кто пациент 0...1 ... и что случилось - 🤷‍♀️ китай это закрытое пространство.

Кстати, с таким же вирусом работала раша паралельно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS

кто болел этим, может подтвердить, что чувствует, что его сканируют и бьют по всем органам. Может для кого-то это субъективное.
LudaSHS• 21 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А от вируса гриппа б так не было? У людей куча последствий.
Всюду и всегда опасные вирусы. И всегда будут.
meatlug• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Но если читать оригинал

’Вирусы, которые мы выделили, были способны заражать только амебы и не представляли риска для человека ❗️», — сказал Клавери.

«Однако это не означает, что другие вирусы, которые в настоящее время заморожены в вечной мерзлоте, не могут вызывать заболевания у людей. Мы идентифицировали геномные следы поксвирусов и герпесвирусов, которые, например, являются хорошо известными патогенами человека».

Т е оно гипотетично может, а может нет.
Но пусть русские сцут от мерзлоты в сибири!
Оказалось, что биолаборатории не в Украине, а в Сибири))))
автор Fresh_coconut • 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Потому что вы ведетесь на фейковую инфу и шерите ее здесь
Админы сайта ее изменили изначальное. Название было про бред который разгоняют паблики Смайлики ржущие вам ни о чем не сказали и название темы?

Чумачечая Весна• 21 января 2024
если разморозятся ледники у раши будет новый шелковый путь, а владеет деньгами не тот у кого есть ресурсы в земле, не тот кто добывает, не тот кто перерабатывает, а тот у кого есть пути снабжения и может продать продукцию. А тот кто всю цепочку может реализовать вообще -правит . Поэтому в Давосе очень озабочены глобальным потеплением
moonkitty• 21 января 2024
В китайской лаборатории ученые ради эксперимента создали мутировавший штамм COVID-19, который показал 100-процентную летальность у мышей, чьи гены были максимально приближены к человеческим. Об этом говорится в материалах исследования, обнародованных на прошлой неделе в Пекине.
Anastasiia-9046• 21 января 2024
В чергу, там ще хвороба х
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
В чергу, там ще хвороба х
Которой нет