Неновая почта• Изменено 21 января 2024
Гудят батареи
С начала отопительного сезона. Что с этим делать? В доме ОСББ, доказать ничего не возможно. Так теперь еще по платежке платить больше . Говорят, дают более калорийное.
Пустощі-веселощі• 21 января 2024
У сусідів теж гуде? Об´єднуйтесь, пишіть скарги, в нашому випадку терморегулятор давав гудіння з вібрацією
Неновая почта
• 21 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Та тут никому ничего не надо. Я спрашивала, мне ответили, что что-то с подачей в этом году.
Неновая почта
• 21 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
у меня гудят неделю - бесит страшно
Вот и я уже не знаю, что делать.
Нульовий сантиметр• 21 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Вот и я уже не знаю, что делать.
у меня как стук, постоянный.. среди ночи просыпаюсь от этого звука...
бляха, каждую секунду, как часы
Неновая почта
• 21 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
бляха, каждую секунду, как часы
У меня гул, я во время тревоги уже не слышу, что и где летает.
Заліковий троль• 21 января 2024
И у нас именно в этом году в доме гудят. Уменьшили давление и скорость подачи в доме. Помогло.