Глаголиця• 21 января 2024

Дівчата дайте рецепти смачних салатів без майонезної заправки)

Потрібно зробити салат на день народження один без майонезу, може бути з тунцем, лососем, курка, свинина, крабові палички і різні овочі та зелень))
Кумася• 21 января 2024
Цезарь

ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Греческий, а вообще без майонеза невеусно
Не люблю натовп• 21 января 2024
Айсберг, красный болгарский перец, помидоры черри, креветки, мидии. Горчица французская+оливковое масло+ соль.
Галя із Дарниці• 21 января 2024
С прошутто, с тунцом, с печенью… берите любые понравившиеся ингридиенты и миксуйте. Заливки тоже на любой вкус.
Капрезе беспроигрышный
Без Баяна• 21 января 2024
Варёный картофель, соленый огурец, зелёное яблоко , и вареное яйцо. Заправить сметаной .
Пишу каліграфічно• 21 января 2024
Курятина пекинская капуста ананас со сметаной.
Помидоры Фета сырые шампиньоны с соевым соусом базилик.
Директор Пляжу• 21 января 2024
Листья салата
Огурец или помидор
Тунец или лосось
Кукуруза
Авокадо
Яйцо
Взбрызнуть растительным маслом
Мая твая не панимать• 21 января 2024
Цезар, грецкий, тбілісі, буряк з метою та гарбузовим насінням з рослинним маслом, пекінська морква з мідіями, сочевиця з метою, помідором, руколою, заправка олія з соєвим соусом
Заставляличка• 21 января 2024
Тунец, вареное яйцо, кукуруза, вареный картофель, черри и немного сыра типа Филадельфии или тертой слабосоленой брынзы.

Красный виноград без косточек, грецкие орехи, стебель сельдерея, яблоко на терку, заправка из нейтрального йогурта + сыр с синей плесенью.

Салатный набор, черри, маслины черные, болгарский перец, креветки, авокадо, сыр бурата. Заправка: оливковое масло, сок лимона, горчица, мед.

Мая твая не панимать• 21 января 2024
Листя салату, лосось с/с, помідори, сир, яйця, соус Цезар. Пекінська капуста, шинка, кукурудза, яйця (за бажанням), соус вінегрет
Щедрик ведрик• 21 января 2024
первый раз в жизни ела салат с краб. палками именно с растительным маслом, а уже потом его видела только с майонезом везде, салат этот я пробовала в кафе, так сказать официальное заведение:)

все как обычно, яйца, палки, кукуруза, огурец и зеленый лук для красоты.Попробуйте, мне очень нравится, делаю этот салат то с маслом то с майонезом по очереди.Только масло рафинированное надо, а то не рафинированное вкус забьет
Папина дочка• 21 января 2024
я б зробила з запеченим буряком, рукколою і фетою/козячим м´яким сиром. заправка бальзамік + зерниста гірчиця + оливкова олія
Оновлена версія• 21 января 2024
https://www.facebook.com/share/r/Mn2TtofLbMBSVopt/
OchakovTV• 21 января 2024
1. пекинка
гранат
тыква(сладкая)
заправка лимонный сок

2.руккола
огурец
иичко
кедровый орех
оливковое масло
пару капель бальзамического соуса
(мешать не треба, всё слоями)

3.руккола
буряк(вареный)
фетакса
кедровые орешки
оливковое масло
(так же слоями)

4. капуста квашеная
красный лук
зеленый лук
заправка: яблочный уксус, пахучее масло, сахар

5.Листья салата
Огурец
яйцо
тунец (в масле)
(всё слоями, я не заправляю - нам так вкусно)