Свекруня• 21 января 2024

Какие вкусные салаты делаете из пекинской капусты?

В идеале с маслом, но можно любую заправку.
Спасибо
ДокторТ• 21 января 2024
Днестр . С колбасой и горошком.
Еще с авокадо , сыром и огурцом.

Люблю кетчуп• 21 января 2024
морковь, свекла, лук зеленый, пекинка... соль, сахар, ябл уксус, масло..
Ліплю вареники• 21 января 2024
Пекинка,кукуруза,креветки,огурец.Правда я майонезом люблю заправить.
Работать надо• 21 января 2024
Капуста, конс кукуруза, помидор или огурец, лук, горчица в зернах и масло
Несемо світло разом• 21 января 2024
Пекінка,огірок,помідор(можна без), тунець(консерва),і сухарики з хріном, майонез. Нямкааа
Кидстаффовна• 21 января 2024
Просто люблю пекінську капусту,відварене куряче філе( саме філе,інша частина м´яса так не смачно),огірок свіжий,зелена цибуля,кріп,сік лимона(обов´язково,він робить весь настрій салату),олія. Філе можна замінити на консерву/тунець,але з філе смачніше.
Нічого нового,але дуже люблю. За рахунок лимонного соку він кисленький і так балансує
ДелиВерка• 21 января 2024
Всегда удивляют вопросы, из чего сделать салат. Салат - это всегда мешанина из того, что есть.
Ну, вот смотрите:

1) пекинка, тунец, кукуруза, лимонный сок, оливковое масло;

2) пекинка, сладкий перец соломкой, морковь по корейски, масло, черный перец;

3) пекинка, вареное яйцо, курятина, помидор, масло (можно + сухарики);

Ну и так далее. Не знаю, для меня салаты - это всегда импровизация из того, что есть.
Привіт з ботойбіччя• 21 января 2024
Пекінка, яйце, тунець, кукурудза
AmazingLady• 21 января 2024
Блин, от слова пекинка прям выворачивает