Може ще третю?• 21 января 2024
Может ли тянущая боль в низу живота быть признаком беременности?
Тянет уже дней 8, до месячных неделя
Обычно тянет за один день до и, или вообще не тянет
Може ще третю?
• 21 января 2024
Ответ дляМолчунья
Все может быть. У меня эту беременность и живот тянул,и яичник болел.
С самого начала или после задержки ?
Може ще третю?
• 21 января 2024
У меня у первую б вообще ничего не болело, узнала только из за задержки
Молчунья• 21 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
С самого начала или после задержки ?
С самого начала, до задержки.
Молчунья• 21 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
У меня первые две,ничего не болело.
Млинець Мій• 21 января 2024
У меня так было, где-то за неделю до м начало тянуть живот и поясницу, я постоянно бегала в туалет проверяла.
Тянуло у меня до первого дня задержки, а потом прошло
Мама фіфті цента• 21 января 2024
У меня лёгкое ощущение что тянет низ живота было. В день наступления месячных это было Крещение я шла к водоёму за компанию пообщаться просто с теми кто купался. И когда шла не очень быстро заметила что низ живота пульсирует и лёгкая тянущее ощущение начинало себя проявлять сильнее. Тогда я уже догадывалась что жду ребенка. 20 го января я прислушивалась к себе целый день, а 21-го тест показал явную вторую полосочку)
Мама фіфті цента• 21 января 2024
Автор перечитала Ваше сообщение, я могу предположить что в Вашем случае просто сильно ощущается овуляция. С какой стороны боль, с той стороны яичник воспроизведет в этом месяце яйцеклетку. Такие ощущения у меня были всегда до рождения ребенка. Один был более активным и я ощущала его чаще, другой яичник не так активно работал примерно раз в 4-5 месяцев. Так что уверена это у Вас ощущение овуляции. УЗИ покажет точно, проверьте, лишним не будет чтобы узнать как работает Ваша репродуктивная система и ч будущем понимать что это было
Леся Українка• 22 января 2024
После овуляции начал тянуть плюс кишечник и до задержки. Две полоски. Главное без выделений. У меня под рукой папаверин он успокаивает. И ношпу можно говорят