Анти-анонім• 22 января 2024
Как вы поняли что у вас депрессия? какие симптомы насторожили?
Life is Beautiful• 22 января 2024
Плохий настрій зранку. Справи є, нема бажання робити їх, приходиться примушувати себе.
Б´ю байдики• 22 января 2024
слезивость на мелкие раздражители
отсутствие желаний каких-либо
тревожность
отсутствие желаний каких-либо
тревожность
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2024
Прошла на свою голову тест и он мне написал депрессия средней тяжести.
Охренеть
А я кумедна• 22 января 2024
М´язова слабкість, немає сил піднятись зранку з ліжка, хочеться плакати, важко заснути вночі, не хочеться митися, перевдягатися, виходити з дому, спілкуватися, фізично контактувати з людьми. Навіть, коли діти обіймають, хочеться відштовхнути і сховатись у свою мушлю.
Файна пані• 22 января 2024
Ну, когда тупо лежишь целый день в кровати - то тут без вариантов. Так и поняла.
Все і одразу• 22 января 2024
От у мене є всі симптоми, що тут пишуть. Але на роботу, чи до людей йду охайно вдягненою і доглянутою.
А поки не ходила на роботу, то від дивану себе не могла відірвати. Силою заставляла вийти з дітьми на двір і піти в магазин.
Це теж депресія?
Рекламама• 22 января 2024
Каждый день слезы по вечерам, нежелание разговаривать с кем-либо, бессонные ночи.
Ася Карповна• 22 января 2024
Дома был срач ужасный. Стала смотреть всякие западные передачи про уборку у засранцев, и узнала там себя. У людей там были тяжелые депрессии. Тут до меня и дошло чего у меня дома такой срач несколько нет. Начала принимать АД, и в квартире теперь порядок.
миссДавеча• 22 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Внезапно появилось желание прыгнуть с моста или выйти в окно 15 этажа
это шизофрения
Ася Карповна• 22 января 2024
Ответ длямиссДавеча
это шизофрения
Нет, это депрессия. У меня было непреодолимое желание, когда ребенок мылся в ванной, опустить в воду голову и захлебнутся. На АД уже через 2 недели я наоборот очень захотела жить и стала получать удовольствие от жизни. Постоянно что-то совершенствовать, украшать, создавать уют и т.д.
миссДавеча• 22 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
и что? это нормально
миссДавеча• 22 января 2024
Ответ дляЗабула що?
все лень
нет сил
только лежать хотелось
нет сил
только лежать хотелось
это лень
миссДавеча• 22 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
не хотела мыться, убирать, с людьми разговаривать.
это нормально
миссДавеча• 22 января 2024
Ответ дляА я кумедна
не иметь раздражителей в виде детей нормально
Life is Beautiful• 22 января 2024
Ответ длямиссДавеча
и что? это нормально
Вам усе нормально) Зберись, ганчірка, та йди працювати?
миссДавеча• 22 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
А что делать? Это жизнь.
АдеКВАтная• 22 января 2024
Когда мне нужно нужно было подключаться на онлайн-учебу, а я села и просто начала рыдать. Так не подключилась, хотя потом были проблемы.
В тот же день записалась к психиатру.
Ксерокопия ночи• 22 января 2024
Було все вищеописане, але «терпіла», а коли перестала спати то вже пішла до лікаря, бо від безсонні стан погіршився в рази за кілька днів. Хоча я сама собі діагностувала тривожний розлад, а виявилось половина симптомів це таки депресія
БоХатая• 22 января 2024
Много плакала, все время, понимала что не справляюсь с жизненными обстоятельствами и больше нет сил справляться, хотелось чтоб просто все закончилось, и я знала как выйти из этой ситуации, просто надо было выйти в окно. Я хотела это сделать, я готова была это сделать. Ну параллельно это сопровождалось паническими атаками, и кучу всего другого. Но основное это про то что хотелось все закончить.
Жирафовое варьенье• 22 января 2024
Панические атаки появились. Пошла к психотерапевту, дали несколько опросников, по ним у меня депрессия с детства(( конечно, я не могла подозревать, думала, так все живут
Жирафовое варьенье• 22 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Охренеть
Увы, с нашим воспитанием у многих она есть, но им говорят ’терпи, так и должно быть’. Надеюсь, хоть следущее поколение растет не таким травмированным
Жирафовое варьенье• 22 января 2024
Я більше розкажу:
У достатньої кількості жінок є СДУГ по неуважному типу, який їм ніколи не діагностували, і тому їм все життя тицяли, які вони ліниві, неуважні, свині, недостатньо стараються. І вони у це вірять і розгонюють у собі депресію, яка ще й легко з´являється при сдуг
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жуть.
И что теперь ? Что вы делаелаете?
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я більше розкажу:
Вы к психологии имеете отношение?
Жирафовое варьенье• 22 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Жуть.
И что теперь ? Что вы делаелаете?
Кушаю таблеточки) Узнала, например, что дереализация - это вообще не обязательная функция мозга 😂
Жирафовое варьенье• 22 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы к психологии имеете отношение?
Нет, просто вот так в 35+ узнаешь от врачей много нового о себе)) а потом уже накопала информации