Интарвью из США.
Mira29-c3c3• 22 января 2024
Ответ дляnikolayev
А зачем прибежали в тему? Хамить?
Я не даю оценку Арестовичу, хороший, или плохой. Поделилась ссылкой на интервью, которое не покажут.
Он живёт в дружественной стране, США.
От чому не на росіі ? Він ж її так боготворив.
Mira29-c3c3• 22 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
А название форума русское. 😂
І що вас так веселить ?
СтрашнаяНаташа• 22 января 2024
Ответ дляnikolayev
Диссиде́нт (лат. dissidens «несогласный»), также инакомы́слящий — человек, отстаивающий взгляды, которые расходятся с общепринятыми.
Та хто ж цього не знає! Але ж навіщо оцю вошу лобкову, Люську Арестович порівнювати з Ліною Костенко, Іваном Дзюба, Іваном Світличним? Це як порівнювати кільцевого черв´яка та місячне сяйво. Хоча від черв´яка користь неабияка.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ничего и никого не сравниваю. Мне совершенно безразлично, что скажут потомки, об Арестовиче.
Просто необычное интервью. Его можно не смотреть, если он так неприятен.
Mira29-c3c3• 23 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Тупые нестыковочки.
Точно .Форум український ,а назва к….а.
Ответ дляАпель-синка
Та шлюха он продажная, какой диссидент? Люся она и есть Люся.
Как давно он был ’внештаным советником’ сами знаете кого и лизал зад усиленно?
Как быстро он переобувался за последние... пусть будет 3 года., и сколько раз на 180 градусов?
слушайте, ну он эту пургу начал нести будучи в Украине и почему-то его никто не арестовал, никто не прессинговал, никаких уголовных дел на него не заведено, спокойно выехал человек и дальше себе балакает. Почему?
Апель-синка• 23 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а почему его не арестовали, когда он обызвался ’зелёной соплей’, а взяли и тупо купили за 13 серебреников и назначили советником, чтобы ссал всем в уши?
Ответ дляАпель-синка
ну так я и спрашиваю почему его не арестовали?) любого другого человека уже б четвертовали , а он что?
Апель-синка• 23 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а он спонсора поменял, на более влиятельного, я так понимаю. раз топит за дружбу с парашкой и переговоры.
Апель-синка• 23 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну так , а почему его не арестовали в Украине и дали уехать?
патому что спонсоры сказали не трогать Люсю