Все возможно• 22 января 2024

Потрібна людяна порада. Як пережити.

Важка ситуація.. народжувати весною , і маю великі проблеми з чоловіком. Ігри на ставках , кредити , брехня, борги.. і все це саме зараз.
Змінитись він не зміниться це точно, бо перший раз вже був в середині вагітності (він набрехав і знову за своє)
Потрібен психолог онлайн. Або людські (людяні поради).
Піти жити окремо змоги немає , та і нікуди ні йому , ні мені..
Він проблеми вирішувати не хоче , просто тікає від розмови і продовжує загрібати себе і мене разом.
Всі гроші ,що відкладали на дитину програв
Горня капучіно• 22 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Тему на Советчице создаст

Мушля з Криму• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Так , в Україні. Я в своїй квартирі. Його виганяти лише на мороз. Він маніпулює , типу замерзну , вб´ю себе і т. д .+ Є безліч недороблених справ,які я вже фізично не зможу вирішити.
Вы не хотите решать это
Уверена,что и его не выгоните и будете всю жизнь его тянуть и выплачивать долги
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляГорня капучіно
коллекторы бандюки придут, что делать будете?
Я хочу пожати на розлучення. Вже.. але блін , не розлучають вагітних і до року дитині. Як народжу, буду пробувати поїхати в інше місто .правда поки незнаю куди.. з маленькою дитиною (
Всім шампаньського• 22 января 2024
Вибір у Вас - невеликий. Розривати з ним стосунки і переїздити, бо він не зміниться, але Ви і дитина постраждаєте більше, якщо лишитесь з ним. Тому треба прийняти вольове рішення і піти.
Козяка-маляка• 22 января 2024
Гоните его, честно, по-человечески советую. Сама была в похожей ситуации, ребенок с психическими расстройствами родился , разгребаю теперь. Он взрослый человек, пусть сам несёт ответственность за свои поступки, за свою жизнь. Берегите себя!
Горня капучіно• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
сейчас уезжайте, а квартиру сдайте, не хотите заграницу, в другой город, чтобы не знал, где вы. насчет бандюков не шучу, знаю такой случай, просто приходят прям домой, как в 90е
Чупа-чупс• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Жаль, что за маты тут банят. Просто нормальными словами Вам характеристику не дать.
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Дякую.
Дама_с_караваем• 22 января 2024
Ну стоп, він же не за один день став таким, вірно? Думаю дзвіночки були ще до вагітності.
Скільки років ви знаєте цю людину?

И.О. человека• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Хто у вас має бути? Дівчинка чи хлопчик?
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Хлопчик.
БершкомангоЗар• 22 января 2024
Уходите от мужа сейчас. Это человеческий совет вам. К родителям своим или уезжайте за границу. Выход есть всегда. Я уходила от мужа с 2 детьми на арендованную квартиру. Ничего-все ок.
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
++++
Только хотела написать. Пока ещё срок норм, ноги в руки и в Германию. Пока устроится, документы, уже и рожать. Всё детское от вещей до коляски получит бесплатно.
А чоловік програє і її квартиру
Авторка у вас родичі є? Батьки, брати сестри, хто зможе підтримати вас?
Дама_с_караваем• 22 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Созависимые бабы, это диагноз. Это ещё хуже, чем наркоманы-игроки-алкаши, с которыми они живут. Эти бабы рожают от м..даков детей и обрекают их на несчастную жизнь.
+
Оце фіфа• 22 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Скільки років ви знаєте цю людину?
І це все, що ви написали, щось змінить? У автора вже зараз сітуація,і поради просить , що робити, а не розказати, як вона прощолкала дзвіночки.
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Все зараз добре склалось? Діти дорослі були? Тяжко було?
Воздух в банке• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Добре що ви розумієте , що то маніпуляція. І так, перше - попросити на вихід. У ФБ є група психологів, зверніться анонімно, може хоч трохи картинку своєї ситуації побачите.
БершкомангоЗар• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Что за мусор у вас в голове. Разводят, конечно
Горня капучіно• 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
А чоловік програє і її квартиру
вот именно, просто проиграет и ее жилье, даже заочно, автор не понимает

Масяня Я• 22 января 2024
Знайому перестрівали на районі мутні хлопці,яким він заборгував і вона мусила зняти сережки віддати
Мусила відкрити кредитку на себе,щоб віддавати його борги. Його побили,то лежав в лікарні і вона десь віддавала гроші,за шось його лікувала. Напозичалась кругом.Дитина вже розуміла,шо в родині біда,безгрошів´я і скандали. Слава Богу,чоловік побив страшно цю знайому в черговій сварці,пішов з дому десь пиячити з дружками. Її забрала швидка,а дитина 8 літка жила сама в квартирі тиждень. То тільки так жінка отямилася і якось вигнала його. Бо до останнього трималася за цього ідіота
Love_Love_Love_• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну ви не можете залишатись жити з цією людиною, це утопія для вас
Козяка-маляка• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Дякую.
Расскажу больше... Когда закончатся деньги в вашем доме, начнутся проблемы с полицией, потому что будет искать средства и воровать, совершать противоправные действия. У меня тоже ´ушли´ деньги с карты, которые откладывала на рождение ребенка, золото моё ´ушло´, безвозвратно. А потом менты ко мне ходили, искали где он.
Чупа-чупс• 22 января 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Никуда она не уйдет. Она ещё двоих родит со временем, в надежде, что мужик образумится. И, вообще, дети должны расти в полной ’семье’. Там клиника.
1973• 22 января 2024
Автор, у меня подруга а была в вашей ситуации. Только было это лет 20 назад. Приходили вышибалы, она ребенка по друзьям прятала, т.к. жили они с ее мамой. Боялась на улицу выйти, думала прирежут. Пока не выгнала его и не развелась. Жила ещё пару лет в страхе и выплате его долгов, т.к. жизнь и ребенок дороже. Потом устроила свою жизнь, уехала в другую страну. Выганяйте мудака своего и живите своей жизнью. На счёт недоделано.... Будет нечего доделывать или хату спалят или прибьют!!! Гоните его!
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
А чоловік програє і її квартиру
Тільки батьки.
Але на допомогу розраховувати не можу.( Є зараз їм про що думати , крім моїх проблем .
Я справлюсь. Але поки -ступор
Кинг-Конгша• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Він клявся, плакав , божився ,що більше не буде. Що змінилося? Стала більше за ним дивитись, швидше знайшла ’ нову ,гірку ’ правду. (
Він перший час активно робив вигляд ,що все в житті міняє. Але ні!
Автор скажите он пьёт или только играет? Может что-то употребляет? Трава например, что-то сильнее?
Лагшмивара• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
А где его родители, другие родственники?
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ для1973
Дякую вам.
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Це все закінчилося? Слава Богу. Рада ,що так.
Нагайна• 22 января 2024
мамочка,вы в курсе,что за долги мужа (в оф браке),отвечает его жена всем своим имуществом? У вас огромная перспектива оказаться на улице.Еще если наберет кредитов,а вас укажет поручителем(а он это сделает,у игроманов нет моральных тормозов),платить тоже вы будете