Кокосиха• 22 января 2024

Приват 24, сообщение о снятии денег, что делать?

Девочки, вчера и сегодня приходит сообщение приват 24- фото во вложении, что делать? Это кто-то пытается оплатить моей картой? Что за фигня?
Обнимашкина• 22 января 2024
Может у вас подписки?🤔
Сон і дрімота• 22 января 2024
У вас баланс 0, немає що знімати.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2024
так Гугл постоянно пытается снять деньги.
это давно известно.
Млинець Мій• 22 января 2024
Можливо дійсно підписки, якщо ні, то терміново блокуйте карту. У мене у чоловіка таке було, довелося блокувати.
Николай-b526• 22 января 2024
может ребенок вводил данные карты
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2024
не нужно блокировать.
просто уберите с Гугла карту .
Гугл хранит карты, у меня тоже Гугл пытался снять
и храните 0 грн.
наблюдайте
пАлАвинкА• 22 января 2024
У вас підписки якісь. Гляньте, чи дитина не оформила
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2024
все деньги переведите на виртуальные карты
автор Кокосиха • 22 января 2024
Спасибо, буду разбираться. Не понятно за что и как снятие
Огірок та Помідорчик• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это давно известно.
известно. сначала банит, а потом все деньги снимает.
Николай-b526• 22 января 2024
у меня так ребенок ввел при регистрации Плей Стешн, не пускало регистрацию..а потом само снимало) я был за рулем, меня аж трусить начало, там еще было не понятно кто снимает), набрал приват..те разобрались, сказали то-то и то то)..я чуть ту приставку не выкинул по приезду)))
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2024
У вас подписка какая-то, убирайте карту из гугла
Котя_люлю• 22 января 2024
Ответ дляКокосиха
Заблокуйте, зробіть нову карту.
Непогодка• 22 января 2024
долга в МФО нету?
Майор Медуза• 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Пишет Лондон)) у меня так было, оператор на опыте видно, сразу подсказал. Сын на приставке вводил когда-то и автоматом продлилось
Мій не такий• 22 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спитаю в темі автора ( може, вона теж не знає) - як прибрати карту з Гугла?
автор Кокосиха • 22 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как её убрать? Но я уже разобралась, что за підписка, это приложение ЕWA.
А я подумала , что с магазине ева кто-то хоче оплатить моей картой.
Огромное спасибо девочки!!! Без ВАС я бы не разобралась!!! Люблю вас!
Элька-Карамелька• 22 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Заблокуйте, зробіть нову карту.
Не треба нічого блокувати,в плеймаркеті подивіться підписки і видаліть карту
Ждун с Нибиру• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это давно известно.
Ну якщо автор підписана на щось, то так
автор Кокосиха • 22 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дуже дякую, дівчатка!!!!! Розібралася!!!
Без комплексів• 22 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Из гугл пей нужно убрать? У меня свит тв снимает деньги. В подписках его нет, в личном кабинете карта не подвязана. Я всего лишь 1 раз у них фильм платный посмотрела
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну якщо автор підписана на щось, то так
не обязательно. Гугл сам подписывает, достаточно только ввести номер и все, ловушка захлопнулась
Без комплексів• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А если я все свои аккаунты проверила и подписки нет? А деньги списываются(
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2024
Ответ дляБез комплексів
деньги снимают не только за подписки. Нужно зайти в Гугл - раздел Карты
и посмотреть, сохранил ли себе Гугл карту.
и отвязать
Без комплексів• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и отвязать
Поняла спасибо. А в гугл пей она у меня останется?
Мания-Величия• 22 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Нужно искать в телефоне, где-то висит эта подписка. Не в гугл плей, а в настройках телефона - подписки. Ищите внимательно, разработчики специально прячут подписки, чтобы было сложно отписаться.
Ждун с Нибиру• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В мене введена карта вже 5 років. Зроду нічого не списувало. Гроші на рахунку є. Як підписка, то звісно є списання.
Ждун с Нибиру• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и отвязать
Я знаю, там є типа реклами якоїсь, переходиш і списує. Але можна настрояти , щоб реклами не було.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
рада за вас
Ждун с Нибиру• 22 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
рада за вас
Я не для того написала, що б раділи, до чого це. Я хочу , розібратися, як воно списує у вас, і можливо може і у мене списати, от і все.