Глаза_в_3_карата• Изменено 22 января 2024

Как бы вы отреагировали на такое сообщение? Сайт знакомств

В первом сообщении - без какого-либо приветствия - ’на этом фото похожа на мою дочку’.
Как бы ответили?
Мне 34, этот коммент странный. Мужчине 38.
Бабулька• 22 января 2024
А на него надо отвечать?)

Бджолина королева• 22 января 2024
Удалила бы, бо как то противно сразу про инцест подумала.
KateRina.29• 22 января 2024
Так що на кожне повідомлення потрібно реагувати?
Ду да ду да ду• 22 января 2024
Це більше схоже на думки вголос, ніж на початок діалогу)
Сиреневая цапля• 22 января 2024
Напишите - а вы на моего любимого дедушку. в последний год перед его кончиной.
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Или на любомого собачку Бобика с дачи
Точная копия плова• 22 января 2024
Пи@тит про 38)
Сусановна• 22 января 2024
Да, папочка
Мию вікна у мороз• 22 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я так на сз с мужчиной начала переписываться, он без фото был, но начал с интересующей меня рабочей темы, завязалось общение. А потом прислал фото. Нет, он ок, но...так на моего папу в недалекой молодости похож... Я не смогла перейти к личному общению, смотрела на него-а видела отца своего, хотя с мужчиной у нас разница пару лет была.

Сарафанное радио• 22 января 2024
Зек какой то.
Почему то сразу подумала
люблю_тортики• 22 января 2024
Ты вылитый мой дед перед смертью
Губи до вух• 22 января 2024
Это что, он типа так хотел вам сделать комплимент про молодость и что вы хорошо выглядите как его дочь? или вы похожи на его дочь и нравится ваша внешность?
Крутится и другой вариант, но он совсем отвратный.
Короче, чувак максимально кринжово написал. Как не крути. Прямо фу фу фу
Я бы не отвечала, или спросила ’что он имеет в виду’ чисто из любопытства и, скорее- всего, заблочила бы)
Чебураха з перцем• 22 января 2024
Проігнорувати
Мальдивирую• 22 января 2024
меня в этом сообщении смущает не его смысл, а то что мужик вот так без увертюр)))
ПампушОК• 22 января 2024
Можно в ответ написать ’на этом фото вылитый мой дедушка’, если охота позабавиться, но лучше игнор)