З горіха зерня• 22 января 2024
Существуют ли какие-то капельницы для приведения организма в тонус?
Сильная усталость, постоянный стресс и сонливость. Раздражительность. Охота под одеялко и чтоб никто не трогал, но это нереально. На мне вся семья, и у всех большие проблемы. Я зарабатываю, готовлю, убираю, делаю уколы и перевязки, помню кому когда на какой прием к врачу и везу...
И так уже 1.5 года.
Я очень боюсь свалиться без сил или заболеть.
И так уже 1.5 года.
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Вам нужен отпуск
Больше всего на свете!
Но это пока нереально
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И жена
У меня классическая ориентация )
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня классическая ориентация )
Это ж прикол такой)
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это ж прикол такой)
Никогда не слышала )
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Никогда не слышала )
Типа каждой работающей женщине самой нужна жена.
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляИМХОля
Крапельниці Реосорбілактом
Спасибо!
Сейчас погуглю
Иванка Бур• 22 января 2024
Якщо ви не будете давати собі можливість відпочивати і набиратися сил, то ніякі ліки вам не допоможуть. Сон, прогулянки без родини, збалансоване здорове харчування. Додайте собі вітамінів. Стосовно ліків краще з лікарем, мені в такому стані колись призначали мілдронат, або кардонат...
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Бади не допомагають? Пью спіруліну, коензим Q10, магній.
Взагалі не пробувала. Є ефект?
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Дякую!
Заставляличка• 22 января 2024
Витамин Д на постоянной основе и магний, чтобы убрать лишнюю тревожность. Омега 3 для концентрации и фокусировки, чтобы не хвататься за все сразу.
Самое важное- это глубокий сон, здесь может помочь Мелатонин. Ну и отдых после работы вплоть до прилечь на 10 мин , зактить глаза высоко, если не можете отключиться.
Живу как вы, мне помогает + Витекс, если вам больше 40 .
З горіха зерня
• 22 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вот сплью я тьфу тьфу тьфу хорошо. Когда ложусь - просто выключаюсь за секунду. Обысно в 10-11 вечера. Но встать в 6 очень тяжело и собрать себя в кучу.
Мне 44