Ля-ля-ля• 22 января 2024
Как долго вы переживали расставание/развод?
Девочки, поделитесь как было у вас после развода. Не понимаю, что со мной: после развода прошло более полугода, с момента расставания около 10 мес.. Вроде как перестала переживать и тосковать, но месяц как снова накрыло с дикой силой. Редок день, когда не думаю о бывшем, снится 3-4 раза в неделю. Наверное, не отпустила, хоть уже на пороге новых отношений. И не получается не сравнивать, потому как бывший задал очень высокую планку во всем - секс, быт, забота, поддержка, внешность и прочее. Много времени уделяю работе и себе, но в голове напрочь засел бывший муж
Ля-ля-ля
• 22 января 2024
Ответ дляКараПузовна
На таро гадали ? В единой теме?)))
Нет. Даже не знаю что спросить. Да и по интернету не совпадает
Ля-ля-ля
• 22 января 2024
Ответ дляАйпишница
А почему расстались? Думаю - будете сравнивать всегда
Там комплекс проблем. Разные потребности и ценности
Іллюха Перчик• 22 января 2024
Декілька днів погано зовсім а потім стає легше.Це якщо рік зустрічався.
КараПузовна• 22 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Как это по интернету ?
Ля-ля-ля
• 22 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Как это по интернету ?
Ну мы с вами общаемся по интернету, не лично. Так и гадание - по интернету. Без фото и прочих важных деталей ничего не совпадает. Так говорят
Іллюха Перчик• 22 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви вже розійшлися,пішли в різні сторони.Ви вже йдете далі.Чи хочете ще помучити себе?
Іллюха Перчик• 22 января 2024
Саме головне,не говорити про це,не моніторити не шукати не думати.Живіть далі,працюйте,робіть щось,скоро все пройде.Живіть далі.
Хвігура мічти• 22 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Было бы кого мониторить
Хвігура мічти• 22 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А потом бодун проходит, да?
Хвігура мічти• 22 января 2024
Ответ дляАйпишница
Прям всегда))
Ля-ля-ля
• 22 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Было бы кого мониторить
Ничего не смотрю и не мониторю. Мне это не интересно. Но из головы не выходит
Борода• 25 января 2024
Лет 5. Почему? Была счастливая жизнь, очень долго. Потом, что-то пошло не так((