Барабан для дорослих• 22 января 2024
Розкажіть Вашу неймовірну історію кохання
Хочеться трохи відволіктися від дурних думок.
Всім спокійної ночі ❤️
Барабан для дорослих
• 22 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Де ж її взяти таку історію
От і я хочу почитати 👀
ВЫВсеВрете• 22 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ще все попереду
Точно нет. Мне 45 и я уже 21 год счастливо замужем.
Пушкининиана• 22 января 2024
В 24 будучи замужем влюбилась до беспамятства в мужчину, до задышки до потери сознания, он был не женат, подвозил называл королевой ,говорил что только со мной ощущал себя собой без надобности играть .
Развелась с мужем не могла даже рядом находится, так как все мысли и душа была с другим , но к сожалению ему дорога была его свобода и он так и не осмелился на отношения. Прошло 10 лет а мы так и не поговорили о наших чувствах и не поставили точек, он меня заблокировал кругом, я замужем двое детей, но если бы он только позвонил - бросила бы все снова , я одержима им до сих пор. Это невозможно объяснить
Барабан для дорослих
• 22 января 2024
Ответ дляПушкининиана
Дякую, що написали 🤗Ви за іншого чи за першого заміж знову вийшли?
А тей коханий не одружився?
Ответ дляПушкининиана
бедняжка
Пушкининиана• 22 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А тей коханий не одружився?
За другого , первый муж ненавидит меня за то, что он жил ради меня а я ушла. Нет, не женился , он каждый день в окружении многих девушек, но он не хочет брать на себя какую либо ответственность и обузу, как он говорил ’я хочу ездить до рассвета за рулём или работать в час ночи ,и что бы никто не говорил ему что он что то должен или нужно ’.
Барабан для дорослих
• 22 января 2024
Ответ дляПушкининиана
То і добре, що все так у Вас склалося.
Бажаю Вам щастя в сімейному житті ❤️
Куплю орехи• 23 января 2024
Ответ дляПушкининиана
В этой ситуации жаль только нынешнего мужа. Я не понимаю зачем давать другому человеку надежду, если вы любите другого. Да, в моей жизни был такой человек, сначала была очень много лет одержима, мы даже поженились, в итогу скатился совсем в наркоманию и алкоголь и я развелась с ним, а любовь переросла в жуткую ненависть, потому что много лет морочил голову в стиле ’яхачуизменицанонимагу’. Ни во время него ни после него не было мужчин, сгорело всё что противно даже на кого либо смотреть. (Но справедливости ради нужно сказать, что так было и до него, поэтому я считала, что отношения это не моё). Я искренне не понимаю зачем пытаться заткнуть душевную дыру другим человеком, если вы его в любой момент предадите
Добрая свекровь• 23 января 2024
Ой можно конец расскажу ?!
Рыцарь превратился в хряка 135 кг и стал занудным как женщина под 80т …
БолеИменее• 23 января 2024
Долго рассказывать. Как говорил мой ребенок, сериал написать можно. Много лет в браке но такие качели пережила, врагу не посоветую.
Бабулька• 23 января 2024
Ответ дляПушкининиана
Типичный бабник. Ото счастье любить такого!
всемВсёИмного• 23 января 2024
С одного двора, дружили и встречались. Сейчас думаю, что несмотря на все мои достижения в карьере, удачный брак, путешествия и прочую мишуру «уверенного среднего класса по европейским меркам» самым счастливым моментом моей жизни было, когда он вернулся от родственников (ездил в другую страну на 3 недели, нам было 16). Мы встретились и не могли перестать обниматься несколько минут. Вообще знали друг друга с детства, общие интересы, угадывали окончание фраз, вот это все. Но в итоге не сложилось, через пару лет накопились обиды, чувства подостыли, я по дурости юношеской переключилась на другого парня. Он таки вернул меня через еще два года, но его гештальт на этот раз закрылся и он меня бросил. Впрочем, до сих пор так и не женился, все ищет ту самую идеальную. Когда мне грустно или ссоримся с мужем, могу вспомнить и подумать «а что было бы если бы»
Барабан для дорослих
• 24 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Розкажіть 🙏
БолеИменее• 24 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Розкажіть 🙏
Даже вспоминать не хочу. Пережила, отпустила ситуацию и стараюсь не думать .