Оце так цабе• 22 января 2024
Что будете дарить мужу на 14 февраля?
делитесь идеями)
Кудлата хмаринка• 22 января 2024
Яички пожарю в форме сердца. Формочки купила, осталось купить яички
Женщинас• 22 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Як це мило)
Аноним с кешбеком• 22 января 2024
Честно говоря, ничего) у меня др 14 февраля, но я уже получила один подарок на нг, др и 8 марта. Ювелирка дорогая. Может, в ресторане поужинаем и все. Но вообще на 14 февраля я уже давно ничего не дарю ) на НГ телефон мужу подарила хороший
Як_наготую...• 22 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Блин, жестоко.
Дівчина Бобула• 22 января 2024
Бампер на мою машину. А если не понравится- я знаю куда это девать
ДолькиКабана• 22 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Мой сам их несет )) осталось форму купить видимо ))
Плету интриги• 22 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Комплект красивого нижнего белья.
Майка и трусы или трусы и носки? Что входит в мужской комплект?
Жена миллионера• 22 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Показывайте ювелирку, может и нам понравится
Я хочу кольцо такое на указательный палец, но примерить бы перед покупкой
Мужу на подарок тяжело что-то выбрать) У него ДР через пару недель, купил себе ноут и сделал предзаказ на телефон
Не пью, не курю• 22 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Футляр для телефона отличный подарок
Жена миллионера• 22 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Футляр для телефона отличный подарок
Ой, пусть сам выбирает и покупает, ему не угодить
маминаБубочка• 22 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Нет-нет. Только женский. Для меня. Красивая жена, в игривом настроении - лучший подарок.
Аноним с кешбеком• 22 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Помню это кольцо уже. У меня классика: бриллиантов пуссеты. Уже показывала тут. Я довольна)
Плету интриги• 22 января 2024
Ответ дляЮпитерная
Кого його?
Валентина, видимо. Сюда, на Советчицу
Удальонка• 22 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
О,почалось))! Обожаю эти темы- срачи))
Перед восьмемарта женский празнік веселіше))
Сизоока бестія• 22 января 2024
Ответ дляУдальонка
О, жду с нетерпением))! Будет топ
Плету интриги• 22 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
ТЗ другое же
Жена миллионера• 22 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот я с ноября и мечтаю периодически о нем)
Вроде и хочется, но из колец ношу только обручальное. Мне они мешают. А так как постоянно дома, много готовлю, руки постоянно в воде, это снимать\надевать его постоянно( Может лучше сумку