ВЫВсеВрете• 23 января 2024
Как очистить контейнер стиралки
От накипи и порошка
Ля-ля-ля• 23 января 2024
Лимонной кислоты пакет ( туда куда моющее ) и на холостую включить . Блестеть будет
ДаЗдраПерма• 23 января 2024
Кислородный порошок заливаю кипятком, остывает градусов до 60 и заливаю. Потом и стираю сразу в этом)))
От накипи хорошо кальцинировпную соду, главное что бы 100% была. Тот же калгон в разы дешевле.
ГейТуда• 23 января 2024
Набризгати засобом від каменю і іржі. Дати постояти і зубною щіткою гарно потерти. Мене тільки це врятувало, посудомийка не справилась. Дуже застарілий бруд був