Боневтікла• Изменено 23 января 2024
Багатая жизнь она такая. Как это есть?
Я серьезно. Купить купила, а есть страшно 😂
ТаПрямТам• 23 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ого! Денег нет куда девать ??
Некуда ,вы имели в виду?!
Царівна Жабка• 23 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я такое боюсь.
А щупальца тоже надо есть ?
Щупальці то ж саме смачне
Свідок Перемоги• 23 января 2024
Ответ дляОбижулька
Да, живу ) Мечтала о другой стране, но получилось тут
Очень интересно, после начала войны там оказались? Вам нравится там? Не подскажите, как с работой и по деньгам - дешевле жить чем у нас или нет? Как с медициной?
Слышала, что с безопасностью беда, поехать даже как турист пожить, поездить стремно вне тура((
Обижулька• 23 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Через месяц после ракеты в дом. Не сильно нравится (из-за людей). С работой не знаю как, не работаю. Дороже чем у нас раза в три примерно , но зависит от размеров города. Медицина стремная, все лечат антибиотиками и трамадолом ))) С безопасностью беда на западе и северо-западе ( наркокартели). Центр, юг и восток - нормально, если жить в хорошем районе. Самой тут лучше не ездить и, тем более, не ходить.
ГейТуда• 23 января 2024
Ответ дляБез QR коду
Все рады и я немножко.
Та нічого в Києві не відключали!
Відбою не було
Свідок Перемоги• 23 января 2024
Ответ дляОбижулька
Блин, сочувствую😭
Люди навязчивые или неискренние?наглые?
Насчет дороже в 3 раза - тут я прозрела 😳
Это в Мехико?
Насчет самой не ходить - вот это мне девочка мексиканка год назад рассказала, познакомились в Англии на курсах.
Вам не стремно там с медициной такой? Вы без детей наверно?
Я в Англии год назад столкнулась с медициной 2 раза с дочкой, я прозрела, либо нам так повезло. Стоматология тоже
Люди навязчивые или неискренние?наглые?
Это в Мехико?
Електрохарчування• 23 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
С картошечкой, в масле и с чесночком это простоооооо объедениееее. У меня муж любитель сфотографировать все, что ест, так что не судите строго))). Если что, муж жив-здоров, кушать можно)))
Боже, який жах
Mrs.Sexuality• 23 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Некуда ,вы имели в виду?!
Та не знаю
Зачем такие дорогие смаколыкы куплять
Mrs.Sexuality• 23 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Щупальці то ж саме смачне
А тулуб что выбрасывать ??
Чумацький Шлях• 23 января 2024
Ответ дляОбижулька
А какие? Я в Мексике, у нас только Тихий и Атлантика
Супер! Як же я хочу до вас
!!!!!!
Пасхальний тролік• 23 января 2024
Я обожаю осминога, когда бываю в Греции, или на Кипре, то с удовольствием заказываю и отедаюсь. А вот у нас не видела. Где брали?
4есотка• 23 января 2024
Ми брали маленьких осминіжків в Ашані. Син дуже любить. 300 гривень кг.
Не так і дорого.
Відварила і замаринувала в лимоні та спеціях. Дуже смачно.
Не так і дорого.
Море_море_я_скучаю• 23 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Боже, який жах
ну мужчина сам себе насыпал, ему норм. Извините, что не по ресторанным стандартам у него подача. Вы просмотром таких неэстетичных фото белое пальто не испачкали, надеюсь? А то придется показать вам корни лотоса.
Лапка• 12 февраля 2024
Я целиком покупаю, ставлю на мелкий огонь, без воды и соли, когда станет мягким, режу, поливают оливковым маслом и лимоном. Иногда ставлю в духовку после тушения. Я люблю их.