Белая котичка• 23 января 2024
Ком в горле после АД
Было у кого-то так? Проснулась не было такого ощущения, выпила антидепрессант, и сразу ощущения что ком в горле и першит.. что может быть?
Не любовница• 23 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Может вам просто надо изменить ад?
Может, но я так долго и сложно на них заходила что не готова опять начинать.
Белая котичка
• 23 января 2024
Ответ дляНе любовница
А что делаете с мочевым пузырем?
Меня он просто уже раздражает и я пью уже всё подряд, чтобы сбиться с этой темы хотя бы как-то …
Не любовница• 23 января 2024
Ответ дляБелая котичка
А что делаете с мочевым пузырем?
Ничего не делаю.