Вам телефонограмма• 23 января 2024
Кто пробовал ушить дорогие джинсы?
Купила джинсы, к сожалению на меня они оказались большими (размер самый маленький 23), сидят не как на модели, а как джинсы бананы, (пример как сидят на фото), в талии и верх попы сел идеально, а что ниже то выглядит как шаровары, мне такое не идет, скорее из-за того что ноги короткие кажутся. Реально их ушить, так чтоб это было как от производителя? Или не стоит? Просто за эти деньги что я купила я их не продам даже в два раза дешевле. сами джинсы нравятся, поправиться нереально......
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Почему, если аккуратно? Там строка точно, 100% в раскеп. Лишнее все убирается.
Видно, что нашито сверху. Не то((
Xвостокрутелка• 23 января 2024
Не получится красиво ушить. Я проф портниха, знаю, о чем говорю. Вам верно выше сказали, при ушивании по боковым швам внутрь швов уйдёт эффект ’варенки’, его не воссоздать по вновь сделанным швам. Будет выглядеть, как самострок. Это если делать всё правильно, по технологии.
Но можно извратиться, и сделать типа вытачки с изнанки вдоль бокового шва. Зависит от того, сколько надо лишнего убрать. С лица будет выглядеть более-менее, с изнанки - колхоз. Надо смотреть, хотя бы на фото, в чем именно у вас там проблема.
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не видно.
Еще как видно. Мне в ателье также сделали, хотя уверяли, что будет как будто не обрезали. Ага...
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит так сделали. Это работа не на 20 минут.
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Это хорошее ателье и тяп-ляп там никто не делает. Все аккуратно, но видно же что нашито. И на видео видно. От этого никуда не деться, если оно нашито поверх обреза.
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы много присматриваетесь что у кого поверх ботинок, думаю нет. Визуально не видно на человеке, понятно что подобная пересадка не есть оригинальным исполнением. Намного лучше смотрится чем просто обрезать и подвернуть.
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Это вижу я и мнение чужих людей меня не волнует. Вот просто бесит такой шов, носить не могу. Лучше вообще ничего не обрезать или просто оставить необработанный край. Благо, сейчас в моде длинные, поэтому не приходится обрезать на свой рост 158. А вообще лучше изначально не покупать такие, которые потом еще и подшивать надо.
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы бы показали на фото что за шов вам сделали, чтобы говорить более предметно. Понятно, изначально надо покупать такие вещи под свои параметры, но в теме речь о возможности корректировки. Мужские классические джинсы длинными будут комично смотреться, как и обрезанными, без обработки.
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Точно как на видео сделали.
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Точно как на видео сделали.
У меня тонкий и плоский, гармоничный. Если интересно - завтра покажу фото.
Сунуся в чужі справи• 24 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Это где-то очень-очень регионально и нетребовательно
Київ, далеко від центру.