Мы в отношениях 2 года. В последнее время перестали испытывать желание друг к другу. У меня иногда бывает, конечно, но редко. В остальном обычно живём, иногда ссоримся, но в целом хорошо. Недавно говорила с подругой, она сказала, что такие отношения долго не протянут. Это может быть правдой? И может ли указывать на то, что мужчина изменяет?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Спасибо! Да, в других аспектах всё хорошо. Просто подруга понарассказывала, что если мужчина перестает хотеть женщину, то это конец...( и в интернете пишут то же самое. Хотя я этого не чувствую
Нет, это не конец. Страсть действительно угасает со временем. У кого-то раньше, у кого-то позже. И есть те, для кого секс самое главное в отношениях. Просто и для вас и для него это второстепенное. А вот подругам подробности своей интимной жизни рассказывать не стоит. Завтра она это обсудит с другой подругой. Вы лучше любой подруги знаете какие у вас отношения и как к вам он относится. Подруги пусть устраивают свою жизнь.
Дона Ко Ко• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Так може він у вас виснажений,і йому не до сексу,поїдьте кудись у відпочинок хоч на один день.Я думаю,що ніхто вам не зраджує,це тільки тут вважають,що всі помішані на сексі
всегдаДаДа• 23 января 2024
В 20 ні, в 40 і старше так. 99 відсотків «устає» на комусь на роботі. Ну 1 відсоток що якійсь асексуал чи що там ще, не любить секс, інопланетян потрібне підкреслити
Птица Говоруша• 23 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кому он нужен, мужчинам? Может быть - они приматы. Женщинам - по честному нужен вообще не часто. Просто женщины сексом торгуют, выгадыаают себе условия жизни, или получают признание, но сам процесс этот комичный, когда уже нет бабочек в животе, когда нет нормальной прелюдии, нет азарта... такое себе доказательство самой себе что в тебе нуждаются.
Женщинам он тоже нужен. И даже когда уже нет бабочек в животе, нет нормальной прелюдии, нет азарта, ничего комичного в сексе нет
Luxurygirl• 23 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ну если Вам лично ок, то наверное нормально. У нас с мужем был такой период, но мне было не ок, у него были проблемы со здоровьем (не по мужской части) и на работе.
Так это у вас с мужем и сужу явно не 25 было
Секс-Бомба• 23 января 2024
У нас был период,когда секса не было 9!!!! месяцев. Но я была беременна и муж мой не мог со мной заниматься сексом,ему было страшно. Вот такой бзик. Родила и через месяц всё наладилось.
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну да ну да
посовать там членом - прямо от радости полные штаны
Душа компанії• 23 января 2024
Ответ дляМальчижка
Какие отношения?
Нормальные. Автор же написала :)
Птица Говоруша• 23 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну да ну да
Для кого-то это лучше, чем полное отсутствие секса
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
печалька
Аристократка-тунеядка• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Так, живемо разом. Він мені каже, що просто втомлюється на роботі. Але працює багато, повністю забезпечує нас обох, я навчаюсь
Моєму чоловікові 46, він кладе плитку і дуже сильно втомлюється. Секс через день, на вихідних можливо по 2 рази на день. І це не 2-3 хвилини, це мінімум хвилин 20,
Дона Ко Ко• 23 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну не всі ж такі,як ваш чоловік,мені і самій стільки не треба,а мені 32.До чого взагалі це порівняння
Аристократка-тунеядка• 23 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
До того, що чоловік засмучується у Автора і багато працює. Можливо лібідо у нього низьке. Я мову вела не про дівчину, а про її хлопця. Точно также можна сказати, ну не всі ж такі в 25 ,як її хлопець
Дона Ко Ко• 23 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Правильно всі різні,і краще дівчині це зі своїм хлопцем вияснятии,що не так,вона ж з ним спить і знає краще , скільки йому потрібно,а не подруги,незнайомці з форуму .Тут як напишеш,що секс не головне,і ти ним не займаешся кожного дня,та ще й якщо ти чоловік,то всьо тобі діагнозів наставлять,яких тільки можна
Просто звязда• 24 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Да, у меня так было и это конец. После секса уйдёт любовь. Эта химия очень нужна для отношений. Без неё отношения уйдут. Особенно вы очень молоды и мало вместе. Я думаю, что секс скучный и надоел. Закончится это точно расставанием. А вам зачем мужик такой? Не хочется получать удовлетворение от секса и жизн ? Это тоже не ок((
Вишнёвая Леди• 24 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Менше слухайте подругу, можливо вона поклала око на вашого хлопця
Жена_КотораяСтена• 24 января 2024
Нам 22 и 23, мы очень красивая пара, есть дети, секс 2 раза в месяц, во время беременности вообще нет, за то когда секс случается это незабываемо , очень крутые ощущения, намного лучше чем когда в начале отношений практически каждый день, через день, тогда секс превращается в бытовуху , поженились мы в мои 18