daryaeisen• 23 января 2024

Нормально ли отсутствие секса 5 месяцев? Или это убьёт отношения?

Мы в отношениях 2 года. В последнее время перестали испытывать желание друг к другу. У меня иногда бывает, конечно, но редко. В остальном обычно живём, иногда ссоримся, но в целом хорошо. Недавно говорила с подругой, она сказала, что такие отношения долго не протянут. Это может быть правдой? И может ли указывать на то, что мужчина изменяет?
Мальчижка• 23 января 2024
Какие отношения?

Luxurygirl• 23 января 2024
А ну это конец, сори
Ну или вам по 50+
автор daryaeisen • 23 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
А ну это конец, сори
Ну или вам по 50+
21 и 25
Luxurygirl• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
21 и 25
Тогда вы тролль
автор daryaeisen • 23 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Тогда вы тролль
Ок
Страхованная• 23 января 2024
Изменяет гарантировано.
Нормальный не сможет спокойно сидеть возле женщины и не хотеть
Понимаю только тех, у кого жена с детьми за границей. Верные ждут. Знаю одного такого. Не представляю как это возможно.
В вашем случае, точно кто-то есть на стороне. Или у него не все хорошо с головой?
Горлаю зрання• 23 января 2024
Ну если Вам лично ок, то наверное нормально. У нас с мужем был такой период, но мне было не ок, у него были проблемы со здоровьем (не по мужской части) и на работе.
ТАЗератти• 23 января 2024
Нет, не нормально. Это у вас с ним секса нет, а у него есть, просто вы об этом не знаете)
Братья Капли• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
21 и 25
Тогда вы брат и сестра. Это странно

Муруру• 23 января 2024
Нет, это не хорошо. Секс в отношениях очень важен.
А зачем вы тогда живёте вместе? Вы просто друзья или любовь прошла?
Рожева юбка• 23 января 2024
А що далі буде через 10-15 років? Може треба щось міняти або когось?
У мене секс був через 4,5 місяці, чоловік на фронті, то жесть, навіть фізіологічно важко це переносити, а тут такий активний період і таке.
Бочка порохУ• 23 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Изменяет гарантировано.
Та в 25 це ненормально, навіть якщо зраджує. Навіть якщо з двома. Сумно
Крию матом страшно• 23 января 2024
Ответ дляТАЗератти
Тоже так считаю.
Лиса Патрикевна• 23 января 2024
Тут всі одразу клеймо зради вішають. Можливо просто мастурбує. Скидає напругу. Для сексу потрібно більше фантазії та сил. Всі ми різні. Ситуація виглядає дивною, враховуючи ваш молодий вік, але можливо такий темперамент.
Жерица ночи• 23 января 2024
Знаю одну пару ...в них секс раз на 4-5 місяців
При тому що люди живуть давно разом,гарна пара,одружилися буквально пів року назад...їх все влаштовує і для них це на кінець
Але вони старші,34-35 років
Птица Говоруша• 23 января 2024
Ненормально
Додекаэдр• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
21 и 25
Та ну это не отношения
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2024
Может ассексуалы. Мне никогда не был интересен секс, автору с мужем повезло
автор daryaeisen • 23 января 2024
Так, живемо разом. Він мені каже, що просто втомлюється на роботі. Але працює багато, повністю забезпечує нас обох, я навчаюсь

Захекалася читать• 23 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Изменяет гарантировано.
Это мой :)
Птица Говоруша• 23 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Асексуалам секс неинтересен изначально. Автор же пишет, что их с мужем секс перестал интересовать в последнее время
Страхованная• 23 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Это мой :)
Передаю привіт тобі, кума!
Твій чекає.
А чоловік сестри твоєї вже пішов «на ліво»
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Автор, так бывает. Все, конечно, напишут, что он гарантировано вам изменяет, а я вот скажу, что не факт. Вас просто объединяет больше дружба и общие интересы нежели постель. Если вас обоих устраивает - не заморачивайтесь, каждая пара живет как хочет.
Жинси на дитину• 23 января 2024
2 года в отношениях - максимум неделю нет секса и то если чет не поделили
но єто максимум - потом миримся и все по новой)
но а 5 месяцев - єто too much
нам по 30 лет
автор daryaeisen • 23 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо! Да, в других аспектах всё хорошо. Просто подруга понарассказывала, что если мужчина перестает хотеть женщину, то это конец...( и в интернете пишут то же самое. Хотя я этого не чувствую
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
По началу вроде ничего, а потом просто раздражает. Вокруг столько всего интересного - это только у животных постоянно идея размножаться. По сути секс нужен для размножения один раз в месяц в овуляцию, а не каждый день. И это нормально, что пары не трахаются как кролики, если уже живут вместе
Птица Говоруша• 23 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Секс нужен чаще чем раз в месяц
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2024
Ответ дляdaryaeisen
Автор, семья - это не секс. Не слушайте никого
Захекалася читать• 23 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Передаю привіт тобі, кума!
Твій чекає.
Мій не піде. Я в ньому впевнена більше, ніж в собі. Але ось сусідка в нас ще те стерво. Підкатувала до чоловіка, а тепер з подружками знайомить, коли її послав. Вчора привела якусь і просила, щоб пустив пожити, бо ’кімната жінки ж все одно пуста’ і почала йому казати, що я вже собі когось знайшла. Баби стерви ще ті. Вчора з чоловіком мала переписку про неї. (Злилась я жартома, то гумор в нас такий)
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Секс нужен чаще чем раз в месяц
Кому он нужен, мужчинам? Может быть - они приматы. Женщинам - по честному нужен вообще не часто. Просто женщины сексом торгуют, выгадыаают себе условия жизни, или получают признание, но сам процесс этот комичный, когда уже нет бабочек в животе, когда нет нормальной прелюдии, нет азарта... такое себе доказательство самой себе что в тебе нуждаются.