Кукарачка• 24 января 2024
Когда он сомневается уже после секса…
Мы не в Украине. У нас было первое знакомство полгода назад, потом сходились-расходились, но как видимся, так сносит крышу. По крайней мере, мне.
До того был секс только один раз…
Мы пошли на встречу (общее хобби), выпили слишком много, я до того заблокировала его после недели молчания, когда была в отпуске, я тут создавала тему…
И вот снова подсел, начал говорить и спрашивать, что я и как я, снова повело.
Пошли в еще одно место, там была какая-то сомнительная компания, которая возможно хотела нас развести…
Потом уже добрели до моего дома.
Было все, а вот защиты ни у него, ни у меня не оказалось с собой. Да, это рискованно и обычно я так не делаю, но я сдавала все тесты недавно, уверена и в нем, он избирательный и тоже сказал, все в порядке.
Так что был ППА, и он еще несколько раз делал мне приятное. Причем сказал, что обычно такое не делает, во что я могу поверить потому, что сначала плохо получалось, а потом намного лучше… Сказал, что со мной захотелось…
Это была страсть, на что я думала, что не способна.
А утром он мне сказал, что он начал видеться с еще одной девочкой после нашего последнего скандала. Не знает, нравится ли она ему, я нравлюсь, но «сложная». У них с ней секса нет.
Пошел на работу, написал что-то незначительное.
Сегодня вот пишет, что вчера чувствовал себя ужасным человеком, слишком много плохих решений. Не я, а алкоголь, место, куда мы пошли…
На мой флирт особо не отреагировал. Сказал, пошел готовиться к работе, хотя я написала ему до этого, что он мне нравится…
Я люблю этого придурка. Я не знаю, как так вышло и почему, это было одно из самых страных и рискованных решений в моей жизни, но я правда его люблю. Я не позволяла себе об этом думать, но не могу больше этого отрицать после того, как слетели тормоза и у нас такое было…
Что же мне делать?
Я боюсь, что он исчезнет, я хочу быть с ним. Но он как будто тоже боится и не готов к серьезному.
Просто молчать?
Ждать, пока определится?
Мне даже просто физически понравилось, я бы и так согласилась встречаться, он действительно позаботился о моем удовольствии… Эх…
До того был секс только один раз…
Потом уже добрели до моего дома.
Что же мне делать?
Просто молчать?
Ждать, пока определится?