На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Чашечка кофе• 24 января 2024
Ответ длячир
Так от наших уже несколько часов ноль информации, раз вы в этой теме, то значит она вам не безразлична, как и мне. Все новости, к сожалению, только от кацапов...
Роман Бурко, Інформнапалм
А ви не хочете враховувати, що у України немає можливості прибути на місце падіння та зняти дані об´єктивного контролю, тому потрібний час, щоб встановити в яких моментах росіяни брешуть і що насправді трапилось. Чи були на борту українські полонені, чи це російське ІПсО, чи транспортувалось якесь обладнання. Все це потребує часу для збору і уточнення інформації.
Ответ дляЧашечка кофе
Роман Бурко, Інформнапалм
STERNENKO
✔
Те, що зараз відбувається з офіційними коментарями України щодо російського Іл-76 це наочний приклад, як вести комунікації не можна.
Як наслідок, суспільство вже не знає, що думати, а світові медіа поширюють російські повідомлення.
✔
Flower Girl23• 24 января 2024
Вот, из новостной ленты...
’Сьогодні, 24 січня, мав відбутися обмін полоненими між Росією та Україною – про це в коментарі Радіо Свобода сказав представник Головного управління розвідки Андрій Юсов.
«Я можу констатувати, що запланований на сьогодні обмін наразі не відбувається», – сказав він.
За словами представника ГУР, озвучена російською стороною інформація про те, що військовополонені могли перебувати у літаку Іл-76, який впав у Бєлгородській області, наразі перевіряється.’
Ответ дляКонфет04ка
их перевозят в самолетах... нет, их перевозят в бусах... по 60 человек... нет, по 2 человека или по 3... и охраны по 10, а может и по 20 на каждого....
складывается впечатление, что тут каждого второго обменивали, и не по разу.
А у наших есть техническая возможность сбить этот самолёт на их территории?
Ответ дляИрина_Б_
к стати вот и списки подъехали) опять не верите? 🤦♀️
Не верим. Как эти пленные оказались на сбитом самолете, если он сел и улетел из Белгорода? Или пленных решили покатать по Ближнему Востоку и РФ. Тем более обмен был назначен и пленные эти должны были уже находиться в Белгороде.
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вам-никогда
Viktoria_St• 24 января 2024
Ответ дляMangoskin
раша списки показала , если и не было на самолете пленных , то они же их теперь убьют (
Или решили уже умерших в плену предоставить как будто их сбили с самолетом
Ответ дляЮлияА91
Уже списки опубликовали погибших пленных. Вы еще спорите и сомневаетесь в чем то?
А кто подтвердит, что списки правильные? Я могу просто напечатать списки людей, которые в плену.
Факт того, что есть фото списков из ворда не подтверждает, что именно эти люди были на борту, тем более не говорит о том, какая причина катастрофы
Ответ дляthisname
Вот и я об этом , не верю в пленных на борту , наши сбили их самолёт и так как планировался обмен , раша придумала про пленных .
Ответ дляthisname
почему они должны были находится УЖЕ? это вы так решили? их должны были с вечера привезти что б они переночевали и с утра на Колотиловку? как вы планировали?
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляОлечка79
Мне главное увидеть в итоге тему с извинениями . Где все эти ,радующиеся экспертессы сбитому Ил ,принесут свои извинения и соболезнования погибшим нашим пленным , если это подтвердится .
А вам бы хотелось,конечно?
В Оленевки кто убил военнопленных?
КраснаяЗвездаМалыш• 24 января 2024
Ответ дляБізешка
Швидше за все, їх мали обміняти, але закатували до смерті, тому так вигідно підлаштували під те, що ніби наші збили.
Более чем уверена что это так и есть. Кацапы сыграли спектакль, а самое печальное что и многие наши в это верят.
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляrybka21
МИД РФ: «Киев совершил акт безумного варварства, сбив Ил-76, и поставил под вопрос возможность любых договоренностей».
Це так по-рузькі...
Точно их работа
Ответ дляИрина_Б_
Потому что этот ИЛ летел из Белгорода, понимаете? Он уже был в 100 км от аэропорта. То есть пленные на обмен должны были быть в аэропорту, в не в этом самолете!