Jave• 24 января 2024

IЛ 76 розбився в Бєлгороді

На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
rivara• 24 января 2024
Ответ дляMangoskin
раша списки показала , если и не было на самолете пленных , то они же их теперь убьют (
Они отстранили гражданских от места падения самолёта, там только военные рашки (

Чашечка кофе• 24 января 2024
Ответ длячир
Так от наших уже несколько часов ноль информации, раз вы в этой теме, то значит она вам не безразлична, как и мне. Все новости, к сожалению, только от кацапов...
Роман Бурко, Інформнапалм

А ви не хочете враховувати, що у України немає можливості прибути на місце падіння та зняти дані об´єктивного контролю, тому потрібний час, щоб встановити в яких моментах росіяни брешуть і що насправді трапилось. Чи були на борту українські полонені, чи це російське ІПсО, чи транспортувалось якесь обладнання. Все це потребує часу для збору і уточнення інформації.
Ирина_Б_• 24 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
У мене питання до усіх альтернативних, які розносять інформацію з рашан змі?
если б рашн сми не опубликовали это, украинские молчали б в тряпочку и праздновали победу над просто сбитым ил-76. Доходит трошки?
чир• 24 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Роман Бурко, Інформнапалм

STERNENKO
✔
Те, що зараз відбувається з офіційними коментарями України щодо російського Іл-76 це наочний приклад, як вести комунікації не можна.
Як наслідок, суспільство вже не знає, що думати, а світові медіа поширюють російські повідомлення.
Flower Girl23• 24 января 2024
Вот, из новостной ленты...
’Сьогодні, 24 січня, мав відбутися обмін полоненими між Росією та Україною – про це в коментарі Радіо Свобода сказав представник Головного управління розвідки Андрій Юсов.
«Я можу констатувати, що запланований на сьогодні обмін наразі не відбувається», – сказав він.
За словами представника ГУР, озвучена російською стороною інформація про те, що військовополонені могли перебувати у літаку Іл-76, який впав у Бєлгородській області, наразі перевіряється.’
https://www.radiosvoboda.org/a/news-hur-obmin-polo...
Piracanta• 24 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
их перевозят в самолетах... нет, их перевозят в бусах... по 60 человек... нет, по 2 человека или по 3... и охраны по 10, а может и по 20 на каждого....

складывается впечатление, что тут каждого второго обменивали, и не по разу.
А у наших есть техническая возможность сбить этот самолёт на их территории?
Mangoskin• 24 января 2024
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
Где тогда видео, как пленные садятся в эти самолёты?
Сейчас везде камеры .
Я не верю , что были пленные на борту , раша сейчас все подстроит (

ЮлияА91• 24 января 2024
Уже списки опубликовали погибших пленных. Вы еще спорите и сомневаетесь в чем то?
rybka21• 24 января 2024
Ответ дляPiracanta
Русня вже написала, що то були патріоти та айріси
thisname• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
к стати вот и списки подъехали) опять не верите? 🤦‍♀️
Не верим. Как эти пленные оказались на сбитом самолете, если он сел и улетел из Белгорода? Или пленных решили покатать по Ближнему Востоку и РФ. Тем более обмен был назначен и пленные эти должны были уже находиться в Белгороде.
kll lena• 24 января 2024
Найгірше те, що 65 полонених замість обміну не повернуться ніколи додому. Незалежно від аварії параша назвала їх мертвими і віддати не можуть.
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вам-никогда
ЮлияА91• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Та кто там поверит. Наши люди на черное говорят белое.
Viktoria_St• 24 января 2024
Ответ дляMangoskin
Или решили уже умерших в плену предоставить как будто их сбили с самолетом
Piracanta• 24 января 2024
Ответ дляrybka21
И нам разрешили этими пэтриотами пулять по раше?
_Юта_• 24 января 2024
Ответ дляPiracanta
Конечно, над Белгородом точно есть чем достать.
Поэтому я не верю, что туда бы поперся ИЛ без гарантий с нашей стороны
GIJane• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
А кто подтвердит, что списки правильные? Я могу просто напечатать списки людей, которые в плену.
Факт того, что есть фото списков из ворда не подтверждает, что именно эти люди были на борту, тем более не говорит о том, какая причина катастрофы
Mangoskin• 24 января 2024
Ответ дляthisname
Вот и я об этом , не верю в пленных на борту , наши сбили их самолёт и так как планировался обмен , раша придумала про пленных .
rybka21• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Оленівка теж наші?
Там списки ж були

автор Jave • 24 января 2024
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
А А-50 та та іл -22 треба було збивати? Чи коли ракети летять і при збитті ракети є ймовірність що уламки полетять будь куди також не треба збивати?
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляrybka21
Боєвіков?
Це ви кого цитуєте
То тож троль-новодєл
Ирина_Б_• 24 января 2024
Ответ дляthisname
почему они должны были находится УЖЕ? это вы так решили? их должны были с вечера привезти что б они переночевали и с утра на Колотиловку? как вы планировали?
Бізешка• 24 января 2024
Швидше за все, їх мали обміняти, але закатували до смерті, тому так вигідно підлаштували під те, що ніби наші збили.
Mangoskin• 24 января 2024
Ответ дляkll lena
Я об этом выше писала , это самое жуткое в этом всём (
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляОлечка79
Мне главное увидеть в итоге тему с извинениями . Где все эти ,радующиеся экспертессы сбитому Ил ,принесут свои извинения и соболезнования погибшим нашим пленным , если это подтвердится .
А вам бы хотелось,конечно?
В Оленевки кто убил военнопленных?
Mangoskin• 24 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Или так (
КраснаяЗвездаМалыш• 24 января 2024
Ответ дляБізешка
Более чем уверена что это так и есть. Кацапы сыграли спектакль, а самое печальное что и многие наши в это верят.
GIJane• 24 января 2024
Ответ дляБізешка
Також думаю, що це руснява гидота, щось собі там намутила, вони ж любітєлі ’многоходовочек’
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляrybka21
МИД РФ: «Киев совершил акт безумного варварства, сбив Ил-76, и поставил под вопрос возможность любых договоренностей».

Це так по-рузькі...
Точно их работа
thisname• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Потому что этот ИЛ летел из Белгорода, понимаете? Он уже был в 100 км от аэропорта. То есть пленные на обмен должны были быть в аэропорту, в не в этом самолете!