На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
НамСвоюРобити• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не вяжется 65 и 80 не получается 192. Был или не был второй борт, ну легко выяснить же. Юсова я слушала с ютуба , он сказал что имена пленных на обмен межведомственное управление по правам человека подает, то есть москалькова, а руспропагада их не интересует. Гур не проверял симоньянши список, он сказал что по другим источникам известно о 18 живых с которыми общались с ее списка, то есть это соцсети, родственники, журналисты волонтеры. Понятно что простые люди их проверяли. Гур запрашивает эти 192 где находятся согласно обмена. Ну и тех 65 которых опубликовали требуют показать , отдать, раз погибли
Юсов нічого не говорив про 18 живих та ще й з якими спілкувались. Це вже якісь такі фантазії, чесне слово.
Юсов взагалі відмовився коментувати ті списки.
Про 18 людей говорив Лубінець. Але не про те, що з ними спілкувались, а типу десь-щось таке вспливало. Те саме, що і тут розбирали. От тільки навіть тут з´ясували, що список з 18 некоректний, а з коректним співпав лише 1 полонений, якого, скоріше за все, русня не привезла 03.01.
І Лубінець у коментарях не згадував нічого нового, окрім того, що було у даній темі. Сказав, що на відео немає тіл, хоча на той момент було лише відео місця падіння кабіни, де ніяких тіл, окрім екіпажу, бути й не могло. Так що рівень його аналітики наявних фактів виявився нижчим, ніж дописувачок у даній темі, що жесть як печально.
Конфет04ка• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
не проблема часть привезти самолетом, часть по земле.
Svetyashik• 26 января 2024
Понесла меня нелегкая смотреть вчерашнее интервью Шелеста с Чаплыгой (хотя Чаплыгу не слушала раньше) Неужели такое может быть, то что он там преполагает? Что мол вероятно на пэтриотах даже не наши экипажи и они никому из наших не подчиняются... Буду наблюдать как соотносится активность британцев с очередным нашим п...цом... что-то зачастили совпадения.
Ответ дляSvetyashik
Чаплига? Ну не знаю, у мене давно підозра, що він не сповна розуму та ще й подейкують, що алконафт до всього
Svetyashik• 26 января 2024
Ответ дляМанула
Я его раньше не слушала, особо не в курсе. Но некоторые удивительные действия власти действительно можно объяснить либо безумием либо зажатыми перепелиными в чьих-то дверях. Уже доконца никому не верю. Считаю, что сопоставлять нужно все версии. Русня -агрессоры, но объяснять все их безумием это глупо, и для некоторых возможно очень удобно. Там еще писали что Свитан предполагал что случайно их С300 могла сбить, летящая на Ха. Думаю это чушь. С300 специально переделываются для прилета в землю (и Свитан это знает).
Если у вас паранойя это не значит, что за вами не следят
Ответ дляSvetyashik
Світана теж колись слухала, потім перестала))
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляSvetyashik
По Украине стреляют переделанными воздух земля, а на териториии рахи это ПВО воздух воздух . Паранойя у вас
Svetyashik• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не спорю на счет паранойи... на счет ракеты, так и я о том , если переделанная летела на Ха, то она уже не должна была сработать как ПВО и сбить самолет.
Лисий хвост• 26 января 2024
А в близи аэродромов или аэропортов ПВО в Белгороде есть и вполне и русские сбить сами свой самолет. Халатность 💯. Какого хера до сих пор нет реальных фото с трагедии которую они сутки раздували, а теперь заткнулись. Может еще в записи с черных ящиков поверите? Без участия иных стран - это все фабрикация и подлог
Лисий хвост• 26 января 2024
И никаким пэтриотом там тоже ничего не могли сбить. Это невозможно. На каждой установке номер партия ракет указана. Если бы она упала там уже бы на весь мир был крупным планом «Смотрите, люди !». Но нет ни хрена и не будет. Могут приволочь с оккупированных территорий обломки, но там сразу разоблачат. Потому что Америка очень сильно следит спецслужбами куда и по каким целям бьют их оружием.
Лисий хвост• 26 января 2024
5 трупов в морге Белгорода! Экипаж самолета. А остальные заявленные где ? Нет и не было. Посыл этого безумия - не давать оружия. После малазийского боинга, долго Украину поливали грязью и пытались доказать бук Украинский, но нет справедливость и правда вылезла.
Лисий хвост• 26 января 2024
Ответ дляSvetyashik
Так есть на Белгороде и то и то, шо вы пытаетесь доказать? Наши даже если и сбили его, то как военную цель. А если докажут, что русские без предупреждения воздушных сил Украины, везли пленных самолетом, то это намеренное подведение к смерти пленных
Svetyashik• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Кому там поплохело? Пей корвалол
Пойду накапаю🤪 а то уже совсе схемы плывут.
НамСвоюРобити• 26 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Ще одне відео виклали з місця падіння основної частини літака.
Отак ці садисти і будуть колупати рану потроху, щоб не заживала...
Ответ дляЧомучка
Так а що сьогодні було вночі на екстренному засіданні ООН?
Кобила кацапська ж мала виступати.
ООН не знає хто збив літак та чи були там українські полонені ...
Від уZZьких нічого нового, все як завжди напевно, несли свою пропагандичну маячню.
Ось Калниш слухав, не стримався в емоціях
Соната любви• 27 января 2024
Ответ дляSvetyashik
чаплыга давно продался ермаку-зе.
отрабатывает деньги.
это уже давно все подметили.
чего только стоят его высказывания.
мы катимся в пропасть, но останавливаться нельзя.
если остановимся, пострадает власть.
а власть хорошая, нельзя допустить, чтобы пострадала власть.
поэтому должен страдать народ и катиться в пропасть без остановки.
отрабатывает деньги.
это уже давно все подметили.
чего только стоят его высказывания.
если остановимся, пострадает власть.
На ночь, третьих суток после сбития Ил-76 в районе Белгорода, россияне опубликовали виде на котором пленных украинцев садят на транспортный борт в аэропорту Чкаловский.
Проверить достоверность видео сложно, но даже если это и так, то ответа на вопрос, почему россияне до сих не показали десятки тел якобы погибших оно не даёт.
Суммарно, на видео публикуемых с места падения Ил-76, идентифицировались останки 3-х человек. Одно из тел было в синем комбинезоне, что указывало на его принадлежность к лётному экипажу.
В общем, российская пропаганда третьи сутки разбавляет эфир чем угодно, только не главным фактажом.
Коваленко
Svetyashik• 27 января 2024
Ответ дляСоната любви
чаплыга давно продался ермаку-зе.
отрабатывает деньги.
это уже давно все подметили.
чего только стоят его высказывания.
если остановимся, пострадает власть.
отрабатывает деньги.
это уже давно все подметили.
чего только стоят его высказывания.
если остановимся, пострадает власть.
Значит, что ермак дал команду Чаплыге донести людям, что я...ца Зе зажаты в дверях бритов, на пэтриотах иностранные экипажи и они устраинвают провокации чтоб эскалировать очередной раз конфликт. Стратегия имеет смысл впринципе - снять с себя ответственность и переложить на бритов (крик о помощи - типа мы в заложниках)... может даже подготовить людей к ’необычным’ решениям. Но кто подписал договор? Кто впутал тогда нашу страну в этот сомнительный союз...при таком раскладе... Там весь эфир в стиле ’По-моєму , чувак, нас кинули!’