Не вмію заміряти• 24 января 2024
Начали встречаться, но М жутко храпит
У нас букетно-конфетный период. Иногда остаюсь на ночь у него. Девочки, какой это был стресс в первую ночь - храпит как дикое животное! А я с утра злая, невыспанная и в шоке. Тыкать в него целую ночь пальцами не вариант, он через 3 секунды отрубается и снова заводит свою "песню". Я не представляю как спать порознь, особенно в самом начале, когда хочется не отлипать друг от друга и всю ночь спать в обьятиях друг друга. Как вы уживались с мужчинами в самом начале отношений?
Про спать в разных комнатах ПОТОМ - да, но как сейчас? Или выходить из отношений?
Не вмію заміряти
• 24 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Лишний весь есть? Или нос сломан был?
К врачу отвести его.
Есть и вес и проблемы с перегородкой в носу. Но операция от храпа не спасает. Знакомый делал - помогло на полгода.
Не вмію заміряти
• 24 января 2024
Ответ дляOlga076
мой тоже хропит , сплю в берушах
Какие там беруши! Нифига не помогает
Дуб береза• 24 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
как такое возможно? Перегородка сместилась обратно?
Кондуктор маршрутки• 24 января 2024
Я б не смогла. Чоловік який ночью потіє чи хропе для мене табу
фрау Гітта• 24 января 2024
Мой храпит так, что кошка на ночь уходит в комнату дочери... Я сплю, как убитая, поэтому мне не мешает...
Никак( Пусть сходит к профильному врачу - намекните, если хотите быть с ним. А так, да - утренняя злоба - но как можно заснуть(( Читала недавно - что это жопа, и вроде, аптечные капли и гаджеты ничего не меняют(( По отзывам - ещё громче храп будет... Может беруши себе купить?
Не вмію заміряти
• 24 января 2024
Ответ дляДуб береза
Проблема не в перегородке. Ткани в носоглотке расслабляются во время сна и вибрируют от дыхания. Или какой-то такой процесс. У бывшего тоже были проблемы с перегородкой - не храпел вообще!
Сіґеле-міґеле• 24 января 2024
Мой просыпаося от своего храпа, будил меня и говорил ,,Ты храпишь, перевернись на другой бок,,.
. Все мои попытки обьяснить, что храпит он, ни к чему не привели. Автор, сочувствую.
Не вмію заміряти
• 24 января 2024
Ответ дляnavariya
Беруши не помогают.
Не вмію заміряти
• 24 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Лайфхак вам - запишите на диктофон. Я записала своему - он был в шоке от дицибел
язззззь!!!• 24 января 2024
Если он храпит как бык и на него не действует ваши тыканье пальцем то он и объятия ваших не чувствует Так что пофиг
Сіґеле-міґеле• 24 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не получится, он уже два года на фронте.
Матраскин Брат• 24 января 2024
Многие после похудения перестают храпеть. В любом случае храп не есть хорошо для самого хропящего: апноє, можно однажды не проснуться
Патриоточка• 24 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Автор, сочувствую, но только другая комната. Бм так храпел это ад...
Киця-бриця• 24 января 2024
Бывшый рассказывал про службу в войсках. Там казарма, и треть храпящих. Так они придумали - портянки или носки кидать на лицо - как это работало, не знаю, но говорил, что успешно...
Но это была служба - понятно, ходить потом, целый день вареным и заступать на пост - торба((
Ужгород• 24 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, у меня такой.
Это правда очень нервирует. Но привыкаешь.
Залізна тьотя• 24 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Тьфу, с жирным рядом спать
Любимка-анонимка• 24 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Какие там беруши! Нифига не помогает
У меня та же проблема
Подобрала беруши, которые отлично работают
Не все беруши одинаковые)
Сіґеле-міґеле• 24 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Тьфу, с жирным рядом спать
Некоторые с тупыми спят, как ваш, например.
парИла я парИла• 24 января 2024
Мой с возрастом стал храпеть сильнее, а когда не спине лежит, то атас. По молодости мне это не особо мешало, а в беременность как ушла ночевать в другую комнату, так уже 12 лет и спим порознь. Иногда дверь в его комнату прихожу закрыть или сказать, чтоб перевернулся на бок. Беруши все забываю купить.
Вчителька з мікрорайону• 24 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
на камеру со звуком пишите)