УраганнаЯ• 24 января 2024

Седеют волосы. Что делать? Мне 22.

Начали седеть волосы, может быть от стресса, нервов. Что делать, куда бежать, как остановить?
Люблю пиво• 24 января 2024
100% от стрессов.

Айпишница• 24 января 2024
Красить
Бамбарбия! Кергуду.• 24 января 2024
Это и генетика может быть. Красить.
Отжигающая• 24 января 2024
Странный вопрос.

Вариантов на самом деле всего 3:
-красить;
-ходить седой;
-стричься налысо.
Бабка_в_кедах• 24 января 2024
ничего уже, у меня в 19 начали. И витаминов кучу пропила, и питание налаживала. Дальше седеют, уже 26.
Красьте и живите спокойно, главное что они вообще есть )
Дрібка щастя• 24 января 2024
Начали седеть в 18. Не парилась. После 25-30 начала чаще краситься. Сейчас каждые две недели корни подкрашиваю
Коржик• 24 января 2024
Бежать можно в психологу, если вы очень из-за седины страдаете. Заодно стресс, возможно, снизите.

Можно красить волосы, многие и без седины всю жизнь красятся. Можно забить и сделать седину своей фишкой, некоторым идет, а мода нынче ко многому лояльна. Чего точно не стоит делать, это рвать на себе волосы в прямом и в переносном смысле.
Начальник Анонимов• 24 января 2024
В Европе не красят седину, это вообще тренд. Краска постепенно волосы убивает, конечно. Выпадение усиливается и потом не отрастают.
Малая Налегке• 24 января 2024
Не крашу, живу с ними. В инете куча инфы, что нужно делать и как приостановить. Гуглите. Тут вам не подскажут

Ангел-предохранитель• 24 января 2024
Седая с 18. Сейчас 40, уже полголовы точно седые. Крашу корни раз в 2 недели. Тоже мне проблема.
sky-labs• 24 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
В темах о седине я всегда писала что делать.
Но другие, да, только красить могут посоветовать
sky-labs• 24 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так и есть - проблема.
Седина это не просто потеря пигмента, это показатель насколько организм страдает от окислительного стресса.
Бяки-козяки• 24 января 2024
Красить, у меня в 16 после больницы, где гланды по живому каждый день разрывали и промывали без анастещии, четверть волос седые. Вот так и крашу с 16 лет. Те, что уже поседели - это не исправить
Я вся ваша• 24 января 2024
Не хватает серы и меди
Елена 1919• 25 января 2024
В аптеке есть специальные средства.втираешь,на несколько часов оставить и седины нет.сотруднице 60 лет,ни разу не красилась,только средство из аптеки.результат очевиден