Баба_Воля• 24 января 2024
Что выбрать море или ремонт?
Были тяжёлые последние несколько лет, физически и морально истощена, нужен отмороженные отдых. Но сейчас съехалась с мужчиной, вернее переехала к нему, у него квартира под уставшая, меня это напрягает и давит. Так как я сейчас не работаю, а у него на шее все я, мои дети, его дети, его родители, то надо выбирать отдых или ремонт. Понимаю, что отдых нужен, но он закончится и вернёмся опять в эту квартиру, но разгрузка же нужна тоже. Он сказал как ты скажешь, так как знает сколько стресса я пережила, но смотрю, что больше к отдыху склоняется, отсутствие ремонта его не сильно напрягает. Как Вы поступили бы
Результат:
вже голосів:
61 (70.11%)
Отдых
26 (29.89%)
Ремонт
Верочка 100%• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
О 2022, на отдых серьезно? Съем, 2 детей, окаком отдыхе может идти речь. Дети были в лагерях, да. Я эти 2 года на море не была.
Бідняка
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы уставшая сейчас начнёте ремонт и переругаетесь с мужем.
Перестанет содержать автора и её детей и снова- привет ненавистная работы😁
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Его нет
Вы не знаете кто он?
От кого вы родили?
Если умер или безвести отсутствует пособие по утрате кормильца полагается.
От кого вы родили?
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Ремонт сказал делать на мой вкус, и на вкус детей
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ну так я здесь живу, чем стремление сделать все как нравится мне непонятно
Тем что это не ваше. Будьте хитрее. Поживите, прибарахлитесь, отдохните, потом хорошая работа, а там может старую недвижимость продадите, купите уже совместную вдвоем и будете ремонты делать.
Аленький носочек• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ну это сказал. А на деле может случится так, что например обои, которые вы выберете, ему ужасно не понравятся и тп
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Вы не знаете кто он?
От кого вы родили?
Умер 4 года назад и что мне с того пособия?
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Він не зобов´язаний утримувати чужих йому дітей,де біологічний батько?!
Так его никто и не обязывает... чего вас так кроет. Мужчины готовы воспитывать чужих детей если им их мамка интересна. В чем проблема?
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я за счет такого пособия жила и училась все свое студенчество.
Нормальная сумма получалась.
Во всяком случае это больше, чем «0»
Там считают коэффициент по средней зарплате
Нормальная сумма получалась.
Во всяком случае это больше, чем «0»
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Нормальная сумма получалась.
Во всяком случае это больше, чем «0»
Нормальная сумма получалась.
Во всяком случае это больше, чем «0»
Я знаю как считают, поэтому и пишу, мне с этого ничего
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Нормальная сумма получалась.
Во всяком случае это больше, чем «0»
Нормальная сумма получалась.
Во всяком случае это больше, чем «0»
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Вы волшебная, еще раз - забудьте, не ваше - не делайте. Максимум - купите декор. Есть такая пословица - чтобы узнать человека - нужно с ним развестись или сделать ремонт
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Так и будет, а еще - почему это все так дорого стоит
а сама ты плитку не положишь?
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Автор в ударе сегодня.
Нужно было писать, что приезжала ваша мама и Ремонт будет на её вкус🤣🤣🤣
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Автор в ударе сегодня.
Я тоже думаю троль
женщина в незнакомой стране с детьми без работы и заначки мужику делает ремонт
хохма
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так действительно это и есть семья, мы сели поговорили, обсудили, да есть вариант более простого отдыха на озерах или дёшево в Хорватии, она рядом с нами, но я хочу именно расслабиться и ни о чем не думать. Он сказал думай что для тебя лучше на данный момент
До лета еще 6 месяцев.
За это время вполне можно заработать денег на поездку.
Если ваши остальные потребности закрыты.
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Автор в ударе сегодня.
Вы странная, я делала ремонт у себя дома, то муж не касался этого вообще, я только смету показывала и все
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я тоже думаю троль
хохма
У меня была работа, сейчас есть возможность отдохнуть, подучить язык и найти нормальную, а не вкалывать по 12-14 часов
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так и тут бы так было.
Ваша мама ему смету и «ценные» советы, а он ей денег - вот тогда тема вышла бы в топ
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Вот вот, а не ремонт. Отдых и подороже. Потом курсы и требуйте пусть вас устроит на хорошую работу, надо для этого учиться - учитесь. Свое время тратьте только на то, что сделает вас богаче со временем - а это точно не ремонт в чужом доме
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Так и тут бы так было.
И?
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
В Украине?
вы смету в вашей стране сделайте и офигеете с цен, второй раз офигеете с рукожопых мастеров. Нафига вам этот гемор, ведь при разводе вы обои не понесёте с собой
кураГАЛЯ• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Як людина, яка перші 15 років жила з чоловіком в квартирі мого батька (тобто вона навіть мені не належить), та зробив на там 2 ремонти + меблі, як людина, яка майже закінчила ремонт в квартирі чоловіка я можу сказати, що це нормально і можливо. Так, незручно, але дуже багато залежить від відносин та від відношення до життя. А ще ми з чоловіком побудували дачу 100 квадратів, фактично майже автономний заміський будинок, на землі, що належала в той час свекрусі. І нічого, все добре і надалі так і буде. Про всяк випадок напишу, що землю вже переписали на чоловіка, щоб всім легше спалося та не хвилювались за нас
То вы с ним не развозились, в разводе, знаете ли, люди бывают совсем с другой стороны!
Муууумие• 24 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Чому б це мені розводитися з чоловіком? В мене, та й в нього, інші цілі були, коли одружувались. Воно знаєте як налаштуєшся на початку, так і піде. А якщо одразу жити з думкою про можливе розлучення, про розділ майна, про твоє-моє, то ділов не буде, родинного щастя не буде і звісно буде неприємне розлучення з образами та непорозуміннями
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Супер, лучше и не скажешь. Меня здесь всегда поражали женщины, которые ещё не выйдя замуж уже рассуждают о разводе , изменах и все в таком духе
Королева краси• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Я вас розумію. І зрозуміють ті, в кого щасливе сімейне життя багато років, в кого справжні родини, з довірою, з впевненістю в партнері/чоловікові. А всі інші міряють по собі, по своїй знедоленості
Врахуйте, що в один день ваше щасливе сімейне життя може виявитись не таким і щасливим. В мене зараз такий приклад перед очима - 30 років душа в душу, все спільне, все прекрасно, повна довіра, і тут - здрастє-хєрастє... коханка...
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляКоролева краси
А тепер порахуйте, що могло не бути тих 30 щасливих років і всі вони були в думках про коханку, розділ майна та інше і воно таки сталось. То як краще з 30 щасливими чи 30 роками очікування зради?
Королева краси• 25 января 2024
Ответ дляМуууумие
Це вже інше питання. Я про те, що не треба комусь тикати в очі знедоленістю, бо дуже легко опинитись на їх місці - роки довіри і щастя не є гарантією їх безкінечності.