Баба_Воля• 24 января 2024
Что выбрать море или ремонт?
Были тяжёлые последние несколько лет, физически и морально истощена, нужен отмороженные отдых. Но сейчас съехалась с мужчиной, вернее переехала к нему, у него квартира под уставшая, меня это напрягает и давит. Так как я сейчас не работаю, а у него на шее все я, мои дети, его дети, его родители, то надо выбирать отдых или ремонт. Понимаю, что отдых нужен, но он закончится и вернёмся опять в эту квартиру, но разгрузка же нужна тоже. Он сказал как ты скажешь, так как знает сколько стресса я пережила, но смотрю, что больше к отдыху склоняется, отсутствие ремонта его не сильно напрягает. Как Вы поступили бы
Результат:
вже голосів:
61 (70.11%)
Отдых
26 (29.89%)
Ремонт
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Что вы живете в плохих жилищных условиях и ваши дети на иждивении чужого мужика, без каких-либо дополнительных источников существования.
Я не говорила, что в плохих, уставший ремонт и плохие условия это разные вещи
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Не заморочуйтесь. Тут люди читати не вміють і взагалі живуть лише думкою мати заначку, бо чоловік залишить не з чим
Мати заначку, шоб не жити в злиднях і жахливих побутових умовах, незалежно від відсутності/наявності чоловіка поруч.
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Ви не читали? Гроші заробляє власник квартири, то ж він у своїй квартирі робитиме ремонт 😉
Как человек делавший ремонты 4 раза в жизни - это такой треш, а еще трешевее жить в том доме, где идёт ремонт. Квартиры бог отвёл, а дом хоть и не маленький - это был самый страшный кошмар моей жизни и это в своём жилье. Чужое - та ну нах
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляПрилипало
Вы бы разрешили распоряжаться вашими финансами в вашем доме,человеку,который с чужими вам детьми ,сидит на вашей шее?
Якби я була чоловіком, та обрала собі в пару гідну жінку з її дітьми - так, я би прислуховувалася до її думки. Інакше навіщо називатися родиною?
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Они не чужие!
Вы плохо читали 🤣
Прилипало• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мы друг другу не чужие, то что сейчас не работаю, он сам мне предложил
А совесть у вас есть? То что предложил говорит о том,что не отдых у него в приоритете.
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
По дыханию маточкой!
Да прям таки - стилист, дизайнер интерьера, форекс. Какие ремонты?
Прилипало• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Какой ремонт в чужой квартире
лучше возьмите у него денег и сделайте из себя красотку
Правильно,чтоб найти другого побогаче))
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Еще крипта- тоже тема!
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Зачем вообще делать ремонты в чужих квартирах?
Мляяяяя
Автор там живе і планує надалі там жити. Чи ви пропонуєте жити лише думкою про те, що завтра вкажуть на двері? Так точно вкажуть. З іншого боку якщо не скажуть, то десятиріччями жити без ремонту лише тому, що не маєш права власності на житло?
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Она будет вкладывать свое время в кирпичи какого то м..., с которым может после ремонта и разойдется. А лучше бы на массаж сходила и спортзал. И нервы целей и красивая
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Марафоны счастья
Марафоны желания.
Курсы таролога!
Марафоны желания.
Курсы таролога!
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Во-во!
Лучше круговая подтяжка. Нафиг тот ремонт
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
А з чого автору її робити? З грошей чоловіка, який її забезпечує, в квартирі якого вона мешкає? Вибачте, але це обкрадання чистої води. На обмані далеко не поїдеш
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Так действительно это и есть семья, мы сели поговорили, обсудили, да есть вариант более простого отдыха на озерах или дёшево в Хорватии, она рядом с нами, но я хочу именно расслабиться и ни о чем не думать. Он сказал думай что для тебя лучше на данный момент
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Они не чужие!
Вы плохо читали 🤣
Он не муж даже... какие то дети, родители, ремонт
Прилипало• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Я говорю про ваши личные деньги,а не про то,кем бы вы были. Вы работаете, человек восемь на вашей шее,дом ветшает, и вы везёте вместо ремонта всю ораву на отдых,потому что дама от чего-то устала?
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Её дети, которых он содержит😁
Они кушать знаете ли хотят))
Им не объяснить что хочется платьице и на ручки.
Они кушать знаете ли хотят))
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Пока не муж, все в процессе
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляПрилипало
Ну да,после ремонта?
При чем здесь ремонт?
Зупка_цем• 24 января 2024
Ответ дляМуууумие
Мляяяяя
Я так понимаю м... автора звезд с неба не снимает. Как гурьбой жить в квартире и делать ремонт? Это значит надо снять квартиру на время ремонта, строители могут быть криворукие, паркет не доехать из за ковида, и то что планировалось на пол года - перетечет плавно в 2. Ну и ценник там не хилый. А могла бы эти деньги потратить на себя и свои удовольствия... бабы-дуры
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Як людина, яка перші 15 років жила з чоловіком в квартирі мого батька (тобто вона навіть мені не належить), та зробив на там 2 ремонти + меблі, як людина, яка майже закінчила ремонт в квартирі чоловіка я можу сказати, що це нормально і можливо. Так, незручно, але дуже багато залежить від відносин та від відношення до життя. А ще ми з чоловіком побудували дачу 100 квадратів, фактично майже автономний заміський будинок, на землі, що належала в той час свекрусі. І нічого, все добре і надалі так і буде. Про всяк випадок напишу, що землю вже переписали на чоловіка, щоб всім легше спалося та не хвилювались за нас
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не всім потрібен масаж та спортзал. А поганий ремонт нерви розчісує добряче
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Какая цена отдых на море.
Может, если вы выйдете на работу, то к лету эту сумму выйдет заработать, пока он впархивает на ремонты.
Прилипало• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
При чем здесь ремонт?
Ни при чем,его же нет и не скоро будет
Баба_Воля
• 24 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
У него высокий доход, но расходы очень большие, на моих детей в месяц уходит близко 1000€ это все не считая досуга, только обязательные траты
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2024
Я б ремонт выбрала. Если вы в Украине, я не представляю как можно расслабится где либо, постоянно как вай фай в тонусе
Муууумие• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я вас розумію. І зрозуміють ті, в кого щасливе сімейне життя багато років, в кого справжні родини, з довірою, з впевненістю в партнері/чоловікові. А всі інші міряють по собі, по своїй знедоленості