У моей дочери (3.5) по утрам часто без видимых причин (не плакала, много не пила жидкости) опухшие верхние веки.Через пару часов все само собой проходит. Анализы мочи вроде бы как в норме. Только всегда есть единичные измененные эритроциты. Нефролог говорит это норма. Норма?
anna220386• 21 февраля 2014
почки, почки и еще раз почки. найдите хорошего специалиста. я если что с ребенком, сразу же к 3-м специалистам записываюсь одного профиля на прием, если хотя бы 2 поставили один и тот же диагноз ,значит верю, а так, поверь одному,себя обмани.
мама трехА• 21 февраля 2014
поверьте подушку, перейдите на новую силиконовою или синтепоновую подушку,может быть у Вас аллергия