Пригаю-цибаю• 24 января 2024
Как вам фигура? Сколько лет?
Скорая помощь• 24 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Фигура-бомба, думала лет 25).
Нет там фигуры вообще.
Хтомолодець? Я!• 24 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
36 лет
Матерь божья, а мне 38 и я рядом не стояла ))
Баррикадница• 24 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Цицьок зовсім немає.
У неё все гармонично,хуже и неестественно,когда шары на худеньких, изящных и стройных
Баррикадница• 24 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не цепляет, ничего особенного.
Зацепите)))
Божа кульбабка• 24 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Нет там фигуры вообще.
Для Вас нет,для меня супер. Я знаю, что на советчице любят полных хвалить).
В рот не ложи• 24 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Заголятися без цицьок негармонійно, якби гарна блузка, то можна було б сказати, що красива дівчина.
Воздух в банке• 24 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Зацепите)))
Уже, не сомневайтесь.
А вообще, меня обязана была эта девушка зацепить? Ну не нравится, глянула и забыла. Или не может этого быть?
Баррикадница• 24 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Уже, не сомневайтесь.
Я аж боюсь представить, про уже
Воздух в банке• 24 января 2024
Ответ дляLike-995b
Такие смешные ответы) запостите на мужском форуме и увидите ответы )
Зачем, если мы не мужчины?
Баррикадница• 24 января 2024
Мне понравилась, автор , а можно где- то параметры фигуры ( рост..)узнать
Воздух в банке• 24 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Я аж боюсь представить, про уже
Вы о себе бы больше думали. Меня в моей жизни все устраивает. А вот почему вы истерите по поводу чужого фото - я бы задумалась.
Голубая фишка• 24 января 2024
Это инстамодел, Ира Кулешина. Пересекалась с ней как-то в Киеве на ивенте-бельевом показе, где она рассказывала, что ей парень запретил работать на бренды купальников и на такого рода показах. Выглядит молодо, вы уверены, что ей 36? Я бы ей даже тогда визуально бы лет 25-26 максимум дала, а это было лет 6 назад. Не думала, что она старше меня.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Фото сильно обработано, может быть и 35. Скорее всего фигура без талии, груди, попы и очень худенькая, юный мальчик)) Волосы шикарные.
Зрадорозганячка• 24 января 2024
Ви так неприродньо вигинаєтесь на фото, щоб створити ілюзію талії?
Воздух в банке• 24 января 2024
Ответ дляLike-995b
Так а что вы можете оценить?) конкурентку?)
Нет, я могу увидеть что и кого угодно и понять- нравится мне это или нет. В данном случае что-то нейтральное. Для меня лично.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
фото
Вот здесь видно, что 35+. А сколько реально?
Надежда наш компас• 24 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
фото
і для чого Вам такій аху…ній схвалення порадниць🤔😉
Н@Диете• 24 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
як захочеш створити, ще й не так вигнеся!
Голубая фишка• 24 января 2024
В любом случае она секси, и такие фигуры красиво выглядят, по крайнем мере для меня. По модельному. А тут сидит большинство женщин с лишним весом, которые ринулись искать ее сиськи и обливать грязью 🤣 Королевишны