Пригаю-цибаю• 24 января 2024
Как вам фигура? Сколько лет?
Майор Медуза• 24 января 2024
Девочки, ни в коем случае не хочу обидеть пышек с большой грудью. Ну, просто действительно смешно... Ну, прошли те времена, когда секси считались только аппетитные женщины. Мода меняется, мужчины меняются. И любителей маленькой груди ничуть не меньше, чем любителей большой!
Василина Семеніч• 24 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
Феномен в том, что мужчины не любят большие сиськи, как это принято считать тут. И уж поверьте... у меня были очень состоятельные любовники
Тааак. Какчество любовника определяется его состоятельностью. Ясна, панятна, вопросов не имею. Желаю удачи.
Даха-сваха• 24 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
У всех женатиков, которые подкатывают ко мне на работе, жены с большой грудью. У меня 1-й размер. Значит, не в груди дело...
Майор Медуза• 24 января 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А мне надо было описать все критерии моего отбора?)) уж поверьте, это не только состоятельность. да и мы отклонились от темы
Василина Семеніч• 24 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
Я сплю со всеми, кто не может от меня убежать. И в ус не дую.
Просто обращает на себя внимание, ваше выделение состоятельности, как ключевого критерия.
Скорая помощь• 24 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
А телом заниматься надо! Как и руками. Кожа которых после 40 висит от плеча до локтя. В приподнятом состоянии.
Но если заниматься, то ничего висеть не будет. И это не гантели тягать нужно.
И даже в 80?
Вот правда до какого возраста возможно иметь красивую фигуру?
Скорая помощь• 24 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
странно, что меня с маленькой грудью любовники предпочитают грудастым женам
Вы Б?
Вам не противно после жены?
Майор Медуза• 24 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы Б?
Вам не противно после жены?
Нет. Потому что со мной они проводили в 10 раз больше времени, чем дома. И я не была после жены. И тема не обо мне, поэтому на подобные вопросы больше не отвечаю.
Вумна, аж страшно• 24 января 2024
Фигура на лет 20-25. Лицо лет 30. Думала, она моложе и такой эффект из-за тюнинга. Симпатичная, но взгляд пустой и слишком явный тюнинг