Пригаю-цибаю• 24 января 2024

Как вам фигура? Сколько лет?

Баррикадница• 24 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вы о себе бы больше думали. Меня в моей жизни все устраивает. А вот почему вы истерите по поводу чужого фото - я бы задумалась.
Я как раз не истерю, это у вас истерика от зависти.Я собой довольна и могу реально оценивать, а не яд лить

Like-995b• 24 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Нет, я могу увидеть что и кого угодно и понять- нравится мне это или нет. В данном случае что-то нейтральное. Для меня лично.
Мы не можем объективно оценить женщин. Это для нас не сексуальные партнеры )
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
В любом случае она секси, и такие фигуры красиво выглядят, по крайнем мере для меня. По модельному. А тут сидит большинство женщин с лишним весом, которые ринулись искать ее сиськи и обливать грязью 🤣 Королевишны
Так а где она секси, доска два соска? Для педофилов разве что такая фигура мальчика секси.
Цідило правди• 24 января 2024
А джинсы такое впечатление , что на 3 размера больше.
Творог для розжига• 24 января 2024
Молодая и стройная, но выгнулась так, что фигуры не видно, кроме отсутствия груди
Голубая фишка• 24 января 2024
Автор, дайте фидбэк.Если это вы, и вам 36 лет - респект. Не воспринимайте местный яд всерьез. Видела я фото местных советчиц, и рядом не стояли даже.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Прям всех видели?))
Творог для розжига• 24 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Слушайте, ну нет груди, но такое тоже нравится. На мой вкус, лучше так, чем огромная грудь. От нее столько проблем🙈
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Прям всех видели?))
Многих. Здесь же так популярна тема - на сколько я выгляжу и что нужно улучшить. И пишут там явно не модели. А когда показывают реально яркую девушку, с которой все отлично, начинается….

Попразендовна• 24 января 2024
С районе 30-ти, фигура хорошая
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Огромная грудь проблемы, но она секси. И вообще секси, когда она хотя бы есть. У девушки на фото нет ни только груди, но и талии, и скорее всего и попы. Она просто очень худенькая, тоненькая, это да, и это лучше, чем жирная, я согласна. Но не секси)
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
А вы не думали, что такие темы создают как раз девушки, которые в себе сомневаются? Вот лично я не сомневаюсь, что офигенная и тем таких не создавала))
А тем более, фото с сильными фильтрами, там реально может все быть совсем не так.
Творог для розжига• 24 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На счет секси, то я не спец совершенно. Для меня все женщины не секси.
Эйфик Х• 24 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Нет там фигуры вообще.
Покажите себя
Електрохарчування• 24 января 2024
Ответ дляНе против
а де груди?
Під волоссям
Мию чакри щоденно• 24 января 2024
Тощая, 25
Садова гойдалка• 24 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
36 лет
не рожала?
Виннипуховна• 24 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну у нее в старости не будут висеть соски до колен. И не всем нравиться вымя. Уж лучше такая аккуратная грудь- не нужно в рулончик скатывать и вкладывать в бюстгалтер.
Моська-слон• 24 января 2024
Это модель и ей 30 лет

ЯблокоРаздора• 24 января 2024
Звичайна🤷‍♀️
Макіяж, гарний ракурс та фото обробка і більшіть українок будуть шикарно виглядати
А от спортивну фігуру треба зробити , це труд і це реально красиво і сексуально
А тут просто худа плоска дівчина яких мільйони….
Анонимарик• 24 января 2024
Молодая , до 30. Но фигура не очень - слишком худая, ребра прям посчитать можно. Я такая ж была лет до 27.
Сколько_мне_лет?• 24 января 2024
Красивая, стройная, молодая
Эйфик Х• 24 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ви так неприродньо вигинаєтесь на фото, щоб створити ілюзію талії?
У этой зато талия есть. Правда? 😁
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вы сильно ошибаетесь, маленькая грудь с возрастом тоже отвисает и превращается в унылые тряпочки с сосками. Зрелище не для слабонервных. Да и не обязательно с возрастом, а просто после ГВ так бывает, еще печальнее выглядит, чем большая, там хотя бы железа есть, а не одна кожа.
МеняАЖтрусит• 24 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну там процентов 15 красивых. Эта тоже красивая
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
У этой зато талия есть. Правда? 😁
Эта похудеет, будет такая же как на фото автора, без талии. Просто жирненькая))
Сколько_мне_лет?• 24 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Ага, не скинни, как тут любят))
Сколько_мне_лет?• 24 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У нее есть грудь. А вымя нужно только корове
Зрадорозганячка• 24 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
У этой зато талия есть. Правда? 😁
По факту питання було стосовно фігури. Очевидно, що позінг авторка обирає професійно і не випадково. Тому, що за умови, що вона стоятиме, як на вашому фото то фігура буде не «сексі», а прямокутник звичайний.
Эйфик Х• 24 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спорим?) Шо никогда не будет как на фото модели