НаливайКа• 24 января 2024
Мне нравятся мужчины с большим членом. Это плохо?
Были любовники в моей жизни, и маленькие и тонкие как палец и большие и средние. Нравятся в меру большие. И приятно смотреть и трогать и тд
Но многие мужчины это осуждают. Их это бесит, говорят, что это не важно. Конечно , бывают плохие любовники и с большим членом и с маленьким. Но большой член это плюс для меня. Почему если женщина любит такие, то мужики сразу оскорбляют ведром и тд. Тоесть всем должны нравится 10 12 см и тонкие, что даже през слетает
ФрекенБок• 24 января 2024
Это не плохо и не хорошо. Это так же обычно, как любить другие, разные члены.
НаливайКа
• 24 января 2024
Ответ дляФима Собак
А зачем Вы с мужчинами обсуждаете размеры, которые Вам нравятся?
Было пару тройку раз, просто
Не зацілована• 24 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Мой самый лучший в жизни любовник имел очень скромный размер. Но КАААК он умело занимался сексом.... божественно.
А что он делал?