Сиренькая• 12 сентября в 00:10

Я некрасивая и у меня проблемы с головой

Мне стукнуло 22. Обидно, что никогда не спала с мужчиной, а теперь уже поздно все равно никому не нужна старая дева. Парням нужны только красавицы с богатым внутренним миром, а не такие как я. Я не прошла половой отбор из-за внешности и умру бездетной никому не нужной старухой. Почему всем повезло а мне нет? Я хочу быть с хорошим мужчиной и дарить ему любовь. Что со всем этим делать, я уже думаю пойти к гадалкам
автор Сиренькая • 12 сентября в 00:10
К кому бежать за помощью?!
дякую аж підскакую• 12 сентября в 00:12
Что такое половой отбор?
Шукаю трусики• 12 сентября в 00:12
Примите,смиритесь
автор Сиренькая • 12 сентября в 00:15
Ответ дляШукаю трусики
Примите,смиритесь
Насчёт смирения сомневаюсь
Балаболка• 12 сентября в 00:15
Думаю варто прийняти себе такою яка ви є і працювати над тим, що можна покращити. Не відкладати на потім і знайомитись з цікавими чоловіками, фліртувати
Цирк на дроті• 12 сентября в 00:16
Интересно, только у меня с фразой ’Куда бежать?’ ассоциации с этим кадром из мультика))?
автор Сиренькая • 12 сентября в 00:16
Ответ дляШукаю трусики
Примите,смиритесь
Это только при условии что в моей жизни будет что-то хорошее помимо отношений, это как сублимация. а это нереально, т.к у меня вроде как РАС
Наша взяла• 12 сентября в 00:17
Так а с чего вдруг вам должен хороший партнер обломиться? Вы что, старались, чтото из себя представляете? Или думаете чисто по возрасту всемив 21 мужика как щенка породистого выдают? И тем более дети. Ну нужно же какой то багаж иметь материальный и моральный, а не просто маткой плеваться.
В 22 вы еще даже не начали. Приходите когда ничего не будет в 52.
Метелики на душі• 12 сентября в 00:25
Ужас.Ну и ответы.Меня поражают просто цинизмом…Автор,да всё у вас будет хорошо!Только прекратите вы себя считать ничтожеством!
ПодругаМужа• 12 сентября в 00:30
Ответ дляСиренькая
Насчёт смирения сомневаюсь
Хотите с хорошим - так вообще мало кому везёт.
А чтоб не быть бездетной можно и просто забеременеть,.
автор Сиренькая • 12 сентября в 00:31
Ответ дляПодругаМужа
А вдруг мой ребенок родится утродом
Я в дамках• 12 сентября в 00:54
Ответ дляСиренькая
А вдруг мой ребенок родится утродом
Сдадите, делов то ..
Підмітайло• 12 сентября в 00:55
Ответ дляСиренькая
К кому бежать за помощью?!
Для начала к психологу гонять ваших тараканов в голове, потом в хороший салон к парикмахеру\косметологу\визажисту. Но все проблемы начинаются в голове.
Підмітайло• 12 сентября в 00:57
Ответ дляСиренькая
Как это вроде как ? Вам диагноз поставил психиатр или вы просто сами придумали ?
Бутерброд з ікрою• 12 сентября в 01:13
Ответ дляЯ в дамках
Сдадите, делов то ..
Вам?
автор Сиренькая • 12 сентября в 01:23
Ответ дляПідмітайло
Нет, не сама придумала. Мне говорят, что я незрелая и несерьёзная, а недавно сказали, что я как тринадцатилетка по развитию
Спасу мир• 12 сентября в 02:54
Ответ дляСиренькая
К кому бежать за помощью?!
К косметологу / пластическому хирургу
Вы думаете все родились красивыми?

Многие в свое лицо уже по две квартиры вложили
Спасу мир• 12 сентября в 02:55
Ответ дляСиренькая
А вдруг мой ребенок родится утродом
На папу будет похож
Тектологиня 80lv• 12 сентября в 06:51
Ответ дляСиренькая
Так это УО, а не РАС.
автор Сиренькая • 12 сентября в 13:39
Ответ дляТектологиня 80lv
Так это УО, а не РАС.
Какая ещё уо? Я закончила 11 классов обычной школы, а значит интеллект нормальный.
Запасная спина• 14 сентября в 16:30
Ответ дляСиренькая
Кто вам это сказал?
автор Сиренькая • 14 сентября в 18:50
Ответ дляЗапасная спина
Кто вам это сказал?
Родственница