Та никада в жизни• 25 января 2024
Бессонница (нервы)
Не сплю 2 ночь. Уже вроде и не нервничаю, но не могу уснуть и спать вообще не хочется.
Что завтра сделать чтоб хоть немного поспать? Сегодня и физической работой себя нагрузила и работой. И не помогло
Ms. При теле• 25 января 2024
Я нормально не сплю с 2.01.24…. Просыпаюсь, не могу потом уснуть, столько навалилось… не знаю уже, может что попить надо??
Та никада в жизни
• 25 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Может, сейчас я уже готова идти и сдаваться врачу. Перед этим наладился уже сон. Позавчера спала часа 4 максимум, вчера вообще не уснула, ну и сегодня уже почти утро, а уснуть не могу. Лежала, ходила, сидела, медитации слушала. Слушаю, как соседи на работу собираются, а я ещё даже не уснула. Хоть бы на пару часов.
Видящие_помогите• 25 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я не знаю к какому врачу идти, к невропатологу?
Да
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Випийте теплої води або
Випийте ввечері трохи коньяку.
Не чіпайте гаджети, якщо спали і проснулись, а лежіть далі в ліжку і спробуйте заснути
Випийте ввечері трохи коньяку.
Смурфетта• 25 января 2024
Спите замало, йдіть до лікаря, якщо у вас немає упереджень, то краще до психіатра
Лорка-хлорка• 25 января 2024
Сон обязательно наладить
Любым способом. Помню пришла к психиатру, первый вопрос был - как ваш сон ?.
-Мне одноразрво помогает 25 капель барбовала
Или
- 2 т корвалтаб
- 1 т гидазепам.0.2
Если сон от невроза и тд , то лечить его и сон наладится
Или
- 2 т корвалтаб
- 1 т гидазепам.0.2
Украиночка• 25 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
не сидите перед сном в интернете, вечером прогуляйтесь, выпейте перед сном немного вина или коньячка, почитайте книгу.
Не допоиагає(. Я також майже всю ніч не спала
Kisochka_mi• 25 января 2024
В мене безсоння з 2020 року, з періодичним успіхом на нормальний сон, (але не довго)
Ms. При теле• 25 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А мне некогда к врачу идти. На выходных 38 было, ребёнку больничный взяла, сама на работу второй день топаю, благо 37 всего)))
У меня наверно от нервов все это, сильно нервно в этом году все с начала года((