Мальчун-задирун• 25 января 2024
Закисает глаз во время простуды у взрослого . Что можно покапать ?
Малая Налегке• 25 января 2024
Альбуцид.
Если это вирусный конъюктивит, то ничего не поможет, просто промывать глаз.
Мальчун-задирун
• 25 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
Альбуцид.
Скорее всего вирусный, потому что болею вирусом сейчас . Спасибо
Малая Налегке• 25 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ясно( выздоравливайте.
Путающаяся• 25 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего, переждите и умывайтесь чаще.
Я неделю боялась на себя в зеркало смотреть, там заплывшая алкоголичка какая-то. Прошло
Тепличная• 25 января 2024
Я не лікарка, але, на мою думку, якщо є виділення, тоді є і бактерії можливо, але якщо це не турбує, можна наблюдати, або спитати в лікаря))
Таракашечка• 25 января 2024
У ребенка было во время вируса. Врач выписала капли Тобрекс. Помогли за 2 дня.
Воспаление надо лечить в любом случае и не давать дальше развиться.
Мамина квіточка• 25 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Тобрекс + отипакс убирать выделения.
отипакс - это ушные капли, зачем их в глаз капать?!
Тётушка Лошадь• 25 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Блин, офтальмодек) только малому отит вылечила, у меня этот отипакс в мозгу застрял.