Трейдер кріпти• 25 января 2024
Куда сообщить о пророссийски настроенных
Есть подозрительные личности в подъезде. Если сообщить в СБУ, то отреагируют ли? И как быстро?
Зубачистка• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
А. Как у людей крыша течет, никто годами не приходит на заявление а когда в тик ток выставили хрень сразу прибежали .
Там не хрень, а информация, которую могут использовать. Не просто последствия прилета, а и работа ПВО, и само падение осколков.
А с текущей крышей (если речь о крыше дома) - это не в СБУ. Не странно, что они на ваши заявления не реагируют.
Херсон це Україна• 25 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
а если чел написал слава россии?єто доказательство?
Где написал? Себе на лбу?
Файно Замало• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви взагалі ку-ку? На це різні структури реагують
Вот именно такими словами и пишите донос - точно отреагируют
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у вас в рашке никто годам не приходит, факт. видели ваши замершие подъезды))
а что вы так нервничаете кстати?
Вы слышали что-то о свободе слова??
Жінка з перцем• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Дуже смішно. 10 років тому вже була какая разніца, і я не про мову спілкування
Автор, надо сдавать этих тварей.
Николай-b526• 25 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Бред какой-то. СБУ это Служба Безопасности Украины. Если эти пророссийски настроенные не занимаются никакой пророссийской деятельностью, то СБУ там делать нечего.
знакомый иранец бегун..бежал по набережной рано утром с телефоном..полиция остановила и просмотрела телефон....
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
заберем
Я жду. Ну и где?
Кривой рог, Косиора 96. Квартиру писать?
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы слышали что-то о свободе слова??
в определенных контекстах выражение определенных идей или позиций может вызвать споры или даже противоречить законам. В частности, речь может идти о вопросах, связанных с национальной безопасностью или оскорблением национальных чувств.
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Я жду. Ну и где?
давайте
и фамилию
сама себе прекрасная• 25 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Согласна. Но для начала пусть проверят чем занимается этот пророссийски настроенный чел.
Файно Замало• 25 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Автор, надо сдавать этих тварей.
Каких конкретно? И куда?
Вишиванка• 25 января 2024
Я сама оце думаю, куди б написати, є в мого чоловіка однокласник, має дуже проросійські погляди, є повідомлення його в особисті, та там і шукати не треба, він в інст викладає відео зі своїми роздумами, але мене більше обурює що він служить, це ж взагалі за межами мого розуміння (його не призвали в 2022році, і насильно в фургон не пхали)
Херсон це Україна• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Никто вас не заберёт. А если у себя на родине напишете Слава Украине, то получите лет десять. Может даже с правом переписки.
Николай-b526• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
вы зиганите Слава Украине на раша ресурсах... смельчачка наша!)))
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляФайно Замало
Каких конкретно? И куда?
на перво странице есть ссылка
Янка-угомонись• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы слышали что-то о свободе слова??
Свобода слова закінчується там, де починається ККУ, не чули про таке?)
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
69. Круглова.
ок
надеюсь это вы) а если нет, выясним
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
на блок-посту никого не было? им бы сказали
были. но не задержали почему-то, по смене передали на утро и я это рассказала утреннему посту, не спала, конечно, той ночью. Лицо у субъекта характерное.. запомнилось.
Жінка з перцем• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Чемодан-вокзал-паРаша
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ок
надеюсь это вы) а если нет, выясним
Завтра ждать или сегодня?
Кнопкотиць• 25 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Где написал? Себе на лбу?
на пільной поверхности на работе
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
кто сказал что не заберет?) посмотрим
Файно Замало• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
на перво странице есть ссылка
С людьми или местом сдачи?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
опнутая молчавочка
lyusiko-lyu• 25 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
на грячую линию сбу.. скажите много незнакомых..с русским акцентом....
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 25 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Рано утром это во время коменданского часа?
Качка в тапцях• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Дякуючи стукачам був Гулаг . Безвинні жертви .Це більш немає чим зайнятися?