Трейдер кріпти• 25 января 2024
Куда сообщить о пророссийски настроенных
Есть подозрительные личности в подъезде. Если сообщить в СБУ, то отреагируют ли? И как быстро?
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляФайно Замало
С людьми или местом сдачи?
что с людьми? если есть о ком сообщить, на первой странице есть ссылка куда
ваш вопрос был ’И куда?’
а каких это вы сами смотрите.
ваш вопрос был ’И куда?’
а каких это вы сами смотрите.
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
в определенных контекстах выражение определенных идей или позиций может вызвать споры или даже противоречить законам. В частности, речь может идти о вопросах, связанных с национальной безопасностью или оскорблением национальных чувств.
Это если работаешь в гос органах. Боже какую здесь только на прочитаешь. Я уже узнала стоооооолько. Ну ничего завтра в тюрьме начну писать книгу
Ума Палата• 25 января 2024
тут половину советчиц нужно сдать СБУ, куда смотрит руководство сайта
Файно Замало• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ваш вопрос был ’И куда?’
а каких это вы сами смотрите.
ваш вопрос был ’И куда?’
а каких это вы сами смотрите.
У меня было два вопроса, а ответ у вас был один. Мне ж лень ходить искать ваши ссылки, тем более с такими невнятными ответами
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляlyusiko-lyu
Удалено администрацией...
сотрудничество с Россией в условиях военного положения является преступлением
а Павлик Морозов был ребенком, который был вынужден сотрудничать с советской властью из-за угроз его семье. В условиях военного положения в Украине каждый гражданин имеет право на защиту своих близких. Если я сообщу о вас СБУ, это будет сделано в целях защиты Украины от российской агрессии ^^
Трейдер кріпти
• 25 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Дякуючи стукачам був Гулаг . Безвинні жертви .Це більш немає чим зайнятися?
Ви де таке вичитали, взагалі знаєте хто і як туди попадав?
Завдяки тому що голосували за гречку, 500 грн і по приколу маємо те що маємо. Доречі розумні і успішні пішли воювати в 1 рядах, а ті кому какая разніці потікали або ховаються. Причинно-наслідкові звʼязки не чули, ні?
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто сказал что не заберет?) посмотрим
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ключевое - невинные жертвы. А ждуны, кричатели слава рашке и те кто сдает позиции - эти люди будут отвечать по полной
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Завтра ждать или сегодня?
Если после всего этого вы зигуете Слава России, то вы больненька на голову психопатка. И пусть меня банят.
Яйцеголовая• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
А. Как у людей крыша течет, никто годами не приходит на заявление а когда в тик ток выставили хрень сразу прибежали .
СБУ занимается починкой крыш ?
к.Буланова• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви взагалі ку-ку? На це різні структури реагують
По перше змініть манеру спілкування. По друге - всі ці структури ДЕРЖАВНІ
ДлинноНожка• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Вам СБУ должно крышу починить?
Вам не кажется, что это несколько разные случаи и совсем разные службы?
Трейдер кріпти
• 25 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Полікуйте голову. Може тоді вам ще хірург державної лікарні кришу полатати має?
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опнутая молчавочка
но скрины не горят:) все записано
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
но скрины не горят:) все записано
Удалено администрацией...
Качка в тапцях• 25 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
В Ютубе Тиана в Харькове 2 года снимает для кацапов. Кацапы ей донаты шлют. И ниче. )
Как жила гуляла снимала с мужем так и по сей день.
Но в чатах трепа о ней много. И на работу приду и морду набью! И сбу узнает!
Контент у нее ежедневный. Иногда дважды в день
Ви за нею слідкуєте?
НичеНипанимаю• 25 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Які у вас докази?
Автор, сообщайте в полицию. Отреагируют. Если подозрения обоснованы, сделают как надо.
Если нет, то.... все должны понимать в какое время живём.
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
от вас ничего
нервы шалят?
я сказала,: что все что она написала и теперь стерто - есть в скринах.
это не для вас конкретно сообщение, а просто с вашим комментом заметчилось
нервы шалят?
Король дивана• 25 января 2024
Цікаво, як надовго парашенську козу молчавочку в бан відправили? Адміни, розкажіть пліз, просто цікаво... Це ж прям провокатор-провокатор.
Без комплексів• 25 января 2024
Телефонуєте в поліцію, розповідаєте про ваші підозри, і там приймуть правильне рішення. У мене діти телефонували, через тиждень був зворотній дзвінок з подякою.
ДлинноНожка• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы слышали что-то о свободе слова??
Про протекшую вашу крышу вы можете свободно выражаться в жек, осбб, депутату какому-нибудь. Вот прям точно свободно. В чем проблема?
Свезло так свезло• 25 января 2024
Автор, вы пишите о пророссийски настроенных соседях на русском языке, это очень подозрительно. Когда будете звонить в СБУ, читайте украинский текст с бумажки, а то и вас загребут. Кстати, можете сообщить прямо здесь - советчице с красивым ником, она пришлет агентов по указанному вами адресу))
Хитрушка-чекушка• 25 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я жалею, что у меня не было тел. позвонить хоть куда- видела на улице, как говнюк снимал блок-пост поздно вечером, типа играючи в видео-звонке,как назло никого не было рядом и моя собака не служебная, чтобы задержать. Много в Киеве появилось переселенцев... с сомнительными занятиями.
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти
• 25 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Мабуть тут в голові насрано і шоб не бути павліком морозовим, вона не жаліється в жек, а жде шо держава її спасе бо ’должна’
Король дивана• 25 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Точно хуже? Вам блок-пост заважає? А чеченський хер не заважав би, коли б вас в підвалі гвалтували б окупанти???
Баньте, але задовбали провокатори кацапські.
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляКороль дивана
а за что вас банить? Все правильно пишете
Хитрушка-чекушка• 25 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Фэнтази которое мы заслужили
когда в ваш дом прилетит тогда и покрутите, если будет чем...
ДлинноНожка• 25 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Надеюсь вы зафиксировали на видео хоть одно свое обращение к командованию блокпоста с просьбой предоставить разрешение на его установку?