Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2024
Читала про случаи, когда у женщины случился кекс на первом свидании, и этот чело
Впоследствии стал её мужем. И таких случаев немало, и для многих это уже давно норма.
А как Вы относитесь к кексу на первом свидании и было ли у Вас такое?
Пы.Сы Для кого это обсуждать неприемлемо- проходите мимо.
рукиЖимолости• 25 января 2024
Да, через год поженились. Но, вышло все совершенно случайно, до этого просто дружили.
Кто крайний?• 25 января 2024
У мене на першому,тобто після сексу почали зустрічатися. 25 років подружнього життя, щасливого.
Дадосвидания• 25 января 2024
Сестра так замуж вышла.
У меня тоже был секс на 1 свидании, не вижу в этом ничего ужасного.
Знакомая после секса на 1 свидании забеременела, родила, воспитывала сама. Но там семья ее родителей далеко не бедствующая, ее спонсировали.
Диверсификация• 25 января 2024
На 2-му в мене )) Ніколи такого собі не дозволяла, а тут зрозуміла - чому ні. 21 річниця шлюбу в лютому)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну, дружили, это все же не впервые друг друга увидели (не осуждаю никого, если что), просто это немного другое.
Пасхальний тролік• 25 января 2024
Было, на втором. Этот человек не стал моим мужем и отморозился сразу после свидания.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну, это жизнь, и такое бывает.
Кто крайний?• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я теж знала майбутнього чоловіка, бо жили в гуртожитку, всі знали одне одного, іноді спілкувалися. Це не рахується?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Я не говорю, что не считается, просто это немного разные случаи, вот и все.
Кто крайний?• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так а чого різні, ми переспали, а потім почали зустрічатися, так вийшло. Теж ніби як перше побачення. Чи треба зовсім з незнайомим?
Котя_люлю• 25 января 2024
Было, конечно, зачем мне эта рулетка - два месяца ходить на свидания, а потом разочарование. Тот, с которым оказалась в постели через час после знакомства вживую, стал мужем.
рукиЖимолости• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может быть. Ну как дружили, были в одной компании и друг друга не рассматривали, как партнеров. Даже наоборот, как парень он мне был не интересен. Все произошло внезапно. Знали до этого друг друга пару месяцев.
рукиЖимолости• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы это не указали изначально, поэтому написали и о таких случаях)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Знаю случай, когда религиозная мать устроила скандал дочери, что ночевать домой не пришла.
Помешала была на ’постель - только после загса’.
Шёл XXI век....
PORKA• 25 января 2024
Я уже підстаркувата, но когда эта тема была актуальна, я на первом этого не делала. Мне нужно было узнать, убедиться что он не маньяк убийца, чтобы ехать с ним в безлюдное место, плюс это такая игра, взгляды, намеки, напряжение, мне нравилось это, зачем себя лишать. В общем, у меня такого не было
Пффф 100%• 25 января 2024
У мене спочатку секс, потім стосунки. Два рази виходила заміж, ще три рази туди кликали. Не розумію, як можна прив´язатися до людини, а потім з´ясувати, що в сексі він жахливий.
Допоможіть знайти• 25 января 2024
у меня не было. тех, у кого было, не осуждаю, но не понимаю такой момент - можно совпасть идеально в сексе, но вы и по характеру, привычкам и т.д. идеально совпали, раз потом много лет в браке? или хороший секс сглаживает шероховатости в других моментах?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Можна,але рахуйте,що після вас він ще з кимось буде спати
🤦♀️
Вообще никакой связи
.
Люди поженились после этого вообще-то.
Вообще никакой связи
.
Люди поженились после этого вообще-то.
Допоможіть знайти• 25 января 2024
Ответ дляПффф 100%
а если наоборот - секс супер, а жить с ним невозможно?
Не пью, не курю• 25 января 2024
У меня с мужем был секс на первом свидании. В дальнейшем отношения и свадьба....
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Конечно, даже самый прекрасный любовник может быть сволочью, но тема не об этом.
Бутербродница• 25 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Почему именно два месяца? Можно и меньше
Свекруня• 25 января 2024
Случился кекс.
Приключился торт.
Рано вам еще про секс, вы ж даже написать стесняетесь, подрастите.
Приключился торт.
Шмоточницаца• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
🤦♀️
Вообще никакой связи
.
Люди поженились после этого вообще-то.
Вообще никакой связи
.
Люди поженились после этого вообще-то.
На наступний день одружились?