Цветов Мне срочно• 25 января 2024

По следам темы Скандал со свекровью, Свекровь привела в постель подругу

Добрый день, советчицы.
На днях была тема про свекровь, которая привела подругу и уложила в спать в комнату и на диван, где спят невестка с сыном. Перед этим они выпили так неплохо, когда вернулись сын и невестка с работы, они не ушли с дивана, и через время протрезвели но все равно не ушли , и тогда получился скандал.
Удивило очень сколько советчицы стало на сторону свекрови. Девочки, это реально? Для вас в принципе нормально такое поведение родственников, которые могут забухать и завалиться спать в ВАШУ постель, а Вы прийдя с работы должны искать себе другое место отдыха?
Невестка не с луны упала в эту квартиру, её или пригласили или разрешили там пожить.
Как считаете, кто прав
Вы бы общались после такого со свекровью?
У меня тоже есть конфликты с мужа мамой, возможно поэтому меня эта тема так зацепила
Результат:
вже голосів: 62
53 (85.48%) Права невестка
9 (14.52%) Права свекровь
автор Цветов Мне срочно • 25 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Моя мама тоже может с подружками посидеть, но она точно не положет подругу на диван, где спит её сын)
Да, там похоже обе хороши, и свекровь и подруга два сапога пара
Если свекровь такое придумала сделать, а подруга согласилась, тоже невоспитанная какая то

Так точно!• 25 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я рада за вашу маму. Но это тут при чем? В каждой семье свои устои и привычки.
интересно сколько лет сыну и невестке?
Кринжова баба• 25 января 2024
Это что-то из жизни маргиналов?
Страхованная• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кажется там у мужа автора 1/3 было
Все эти 1/3 и тп обычно только по тому, что при оформлении квартиры необходимо было на детей выделить части. А так на самом деле квартира родителей
КартаБезКомиссий• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Чого немає пункту ’історія вигадана’?
Истории разные бывают.. Моя свекровь пускала в нашу комнату подругу с другом,когда мы были на работе. Узнали,когда увидели,что диван слегка почему то перекосился. Врезали замок в дверь. История не выдуманная.
Вельшановна• 25 января 2024
Ответ дляСтервочка
Тему не читала. Чья квартира- тот и прав
Т.е. предположим, к вам приехали гости, вы им выделили спальное место, а потом передумали и решили сами в их постель лечь - это нормально для вас? Или такое только с невесткой можно проворачивать?
Ответ дляКринжова баба
Это что-то из жизни маргиналов?
Наверное, не знаю. Там не было написано как часто и много пьёт свекровь, я вроде всю тему прочитала
Страхованная• 25 января 2024
У меня такое мнение:
1 молодая семья должна жить отдельно
2 так поступать некрасиво, не культурно и тп, но люди бывают разного уровня развития и тогда тем более смотри пункт 1
Все будет, но потом• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кажется там у мужа автора 1/3 было
Кажется там автор троллила во всю, так как у нее квартира сначала покупалась (без документов) а потом приватизировалась.
А что за новая мода создавать тему по мотивам темы? Как-то раньше это не было такое массовое явление

Кринжова баба• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
По описанной вами ситуации и ту тему читать не надо.
Понятно, что тема про кончей.
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему, бывает и часто создают такие темы?
Стервочка• 25 января 2024
Ответ дляВельшановна
Да, вполне допускается, что я могу поменять комнату/спальное место и переселить гостей. И ничего ужасного в этом не вижуА тем более, если эти гости поселились у меня дома бессрочно, да, для меня нормально в своей квартире, в своей комнате лечь спать на другой мой диван, а то прям оккупанты, а не гости
Забризкана водою• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так эта подруга не просто выпила, а оккупировала чужую комнату
И шо теперь, не дружить с ней?
Вельшановна• 25 января 2024
Ответ дляСтрахованная
У меня такое мнение:
1 молодая семья должна жить отдельно
Ну какая разница, по каким причинам они живут вместе? Моя свекровь после смерти мужа попросила нас пожить с ней, пока не придет в себя и т.д. Ни разу никто не нарушил чьи-то личные границы - хотя и к ней приходили подруги, и к нам друзья. Но и мысли не было шастать у нее в комнате, или ей в нашей. Разве что в целях уборки по обоюдному согласию. Все дело в воспитании и адекватности.
Млинець Мій• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это действительно вопросы воспитания, такта, каких-то отношений в семье. ВОт мама живет в моей квартире, представляю что я к ней заваливаюсь с гостями без спросу и уваливаюсь на диван. Думаю ей как минимум было бы обидно.
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот выше пишет советчица, свекровь пускала подругу с другом, пока они были на работе
Когда я была маленькая, мы жили в доме свекров, они сами жили в другом на соседней улице, так вот они приходили и лазили у нас в доме, маме потом соседка рассказала,
Вельшановна• 25 января 2024
Ответ дляСтервочка
В той теме речь была не о переселении вовсе.
Все будет, но потом• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я заметила, что часто. Поэтому у вас, как создателя, интересуюсь, в чем смысл? Хочеться потроллить а своей фантазии не хватает?
Чорт і Шо• 25 января 2024
там сім’я маргиналів і алкашів. яке кому діло, у них своя реальність

Ответ дляЧорт і Шо
А мне кажется не обязательно, просто свекровь решила продемонстрировать что она хозяйка, а невестка никто там
Дай подивлюся• 25 января 2024
Нічого дивного,якщо баби напились в стельку.
Цікаво,а постіль невістки була не прибрана?
Можливо,там не свіжа постіль,що свекруха таким способом натякає на зміну білизни?
Чи просто використали диван?
Страхованная• 25 января 2024
Ответ дляВельшановна
Так и я ж говорю. Что дело в этом. И если семью не устраивает воспитание свекрови, то удалится надо им, а не свекрови
А шо сталося?• 25 января 2024
Ага чІя квартира того і правила)))
Звісно для порадниць нормально прогнутись перед тим чІя квартира)))

Свекруха неадекват, щоб не тріпати нерви - тільки з´їхати, вона може це робити на зло, щоб діточки їхали, але для цього є рот, а не вести себе як ....
Ответ дляСтрахованная
Зато когда потом старые и больные, надо очень быстро бежать обратно на помощь, мыть, кормить, лечить, лекарства, больницы, врачи и т. д.
Конечно пока все нормально, можно испортить отношения с невесткой
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какая то там не очень эпичная история.
Вот если бы они пришли, а свекровь устроила у них на диване ЖМЖ, то было интереснее.
А может это было Ж+Ж, свекровь +подруга, а сын и невестк а им помешали?
Пацелуйнитуда• 25 января 2024
Если невестка живёт в квартире мужа, то, увы она вынуждена терпеть причуды ее владельцев.
Как вариант поставить замки в свою комнату.
Ситуация для меня за гранью понимания, ибо я б никогда не жила с выпивающей свекровью.

И,как обычно: где вариант ’посмотреть ответы/свой ответ’? Что за дурная привычка крайностей?
Что там на голосовали?
Пацелуйнитуда• 25 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я вже писала що для мене бридко коли влягаються у ліжко у вуличних штанах які хз де бували до цього. І не зважаючи на те що це квартира свекруха, остання не має права переходити особисті кордони сім´ї
Да,не имеет, но это квартира свекрови, а что-то не нравится - на выход и командуйте в своей квартире
Ответ дляПацелуйнитуда

Что там на голосовали?
Извините, не догадалась
Сейчас 38(83%) права невестка
И 8(17%) права свекровь
Пацелуйнитуда• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Чого немає пункту ’історія вигадана’?
Знаете, маргинальных семей хватает.
Так что очень может быть правда:(
Инста_Богиня• 25 января 2024
Ответ дляВельшановна
Вы упустили что герои истории полностью пьяные,им все равно где лежать