А шо сталося?• сегодня в 13:59
Поссорились до развода
Очень сильно поссорились,муж обозвал меня ,собрал свои некоторые вещи и сказал что мы разводится,я его заколебала. И ушёл. Какие действия сейчас предпринять?Как я пойму что он подал на развод?Он со вчера не пишет и не звонит как ушёл.Квартира съёмная
Поторописька• сегодня в 14:23
Ответ дляА шо сталося?
Он забрал все трусы свои
и пиджаки с карманами?
Колупалочка• сегодня в 14:25
Ответ дляМяо мой мяо
Почему в дие? Разве такое существует? В загс нужно идти, причём вместе, иначе только через суд.
Да существует если нет ничего общего
Но можно через электронный суд даже с детьми
А шо сталося?
• сегодня в 14:25
Ответ дляПоторописька
и пиджаки с карманами?
Ахах. Просто вещи. Трусы,футболки итп
Поторописька• сегодня в 14:25
Ответ дляА шо сталося?
Ахах. Просто вещи. Трусы,футболки итп
Ну, ждите.
Вернётся, напишете.
Мой завтрак• сегодня в 14:26
Ответ дляА шо сталося?
Уже говорили много раз. С ним невозможно серьёзно говорить-уходит от разговоров. Между нами пропасть
Ну і все. У вас не сімʼя, а емоційні гойдалки. Тим паче він не визнає свою вину, не проговорює проблеми. То це у вас дітей немає. Ви самі за себе відповідаєте.
Коли підете в декрет і будете повністю від нього залежати, живучи на орендованій квартирі, тоді й рота розкрити не зможете.
Пішов, хай іде.
З такими сімʼї не побудуєш. Краще самій. Або ж відкриється шанс зустріти виваженого чоловіка.
Пішов, хай іде.
А шо сталося?
• сегодня в 14:26
Ответ дляПоторописька
Ну, ждите.
Вернётся, напишете.
Я не жду. Мне не нравится ситуация. И то что он может как-то говнить,прийти,мало ли
А шо сталося?
• сегодня в 14:27
Ответ дляМой завтрак
Пішов, хай іде.
Да меня очень беспокоит что мы перестали говорить,обсуждать,строить планы
Поторописька• сегодня в 14:28
Ответ дляА шо сталося?
Вы не любите неопределенность с ним.
Вы документы и ценное с деньгами вынесите из дома.
Вы нам не все рассказываете, судя по всему.
А шо сталося?
• сегодня в 14:33
Ответ дляПоторописька
Вы не любите неопределенность с ним.
Думаете что он прийдет ,заберёт?
Документы спрятаны. И деньги. Мне некому отдать вне дома,я впо и нет знакомых
Мяо мой мяо• сегодня в 14:33
Ответ дляМой завтрак
Пішов, хай іде.
Я думаю, встретить нормального мужчину в любое время очень трудно, а в нынешнее так вообще шансы близки к 0 по понятным причинам.
А шо сталося?
• сегодня в 14:34
Ответ дляМяо мой мяо
Капец(а мне 36
Мой завтрак• сегодня в 14:38
Ответ дляА шо сталося?
Капец(а мне 36
Автор, тільки не думайте про останній вагон. Не народжуйте від такого. Він все життя Вам спаскудить.
Пішов, хай іде. Може когось зустрінете, а може й сама будете спокійно та щасливо жити.
А шо сталося?
• сегодня в 14:38
Ответ дляМой завтрак
Детей хотела. Но не в такой нервотрепке. Мыслями уже какое-то время прокручивала развод,но не так
Мяо мой мяо• сегодня в 14:38
Ответ дляА шо сталося?
Капец(а мне 36
Ой, к сожалению, в таком возрасте очень сложно будет. Так как и в лучшее время нормальных мужчин в таком возрасте было немного - чтобы нормально зарабатывал, не пил, не гулял, да ещё без детей и бывших жён. А сейчас так и подавно, добрая часть мужиков тупо из дома не выходят из-за тцк, многие уехали, многие уже в земле лежат.
Я это к тому, чтобы вы реально смотрели на вещи и были готовы к тому, что придётся быть одной.
А шо сталося?
• сегодня в 14:39
Ответ дляМяо мой мяо
Но с мужем я постоянно на нервах. Уже болячки пошли,спина стала болеть
Мяо мой мяо• сегодня в 14:40
Ответ дляМой завтрак
Одной жить можно, и даже неплохо, наверное. Но проблема в том, что иногда же и секса хочется. Не с вибратором, а с живым мужчиной.
Мой завтрак• сегодня в 14:40
Ответ дляМяо мой мяо
Це ще в 30 хочеться з кимось радом бути, про когось піклуватись.
Після 40 попустить і отримаєш насолоду, що ніхто на мізки не капає.
Мяо мой мяо• сегодня в 14:41
Ответ дляА шо сталося?
Да, если такое, то лучше пусть уходит.
Янка-угомонись• сегодня в 14:42
Ответ дляА шо сталося?
Автор, только вы знаете любите ли вы этого человека и хотите ли ещё что-то спасать. Рушить легко. Принимайте решение и действуйте. Только не ждите, что он к вам приползёт, пока вы будете играть в снежную королеву. Если он вам нужен - идите навстречу и разговаривайте. Только вы знаете, как найти подход к мужу.
Мяо мой мяо• сегодня в 14:44
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут многие считают унижением с собственным мужем на контакт идти.
Но дело в том, что даже если автор захочет, он может ничего не хотеть уже.
А шо сталося?
• сегодня в 14:52
Ответ дляМяо мой мяо
Я просто считаю что надо оставаться людьми,а не вот так уходить
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
ого, и вы шесть лет в ’браке’
мечта! рожайте!
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Думаете что он прийдет ,заберёт?
Я его не знаю. Просто, что знаю из историй других женщин, вам и пишу. Лучше быть готовой ко всему.
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляМяо мой мяо
Ага, в интернете все смелые) в реальной жизни вижу, что женщины очень дорожат нормальными мужьями и отношения. Идут на компромисс и готовы уступать.
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Да даже не очень нормальными дорожат. По причинам, о которых я писала выше. Так как часто приходится выбирать - либо не идеально муж и не идеальные отношения, либо быть одной.
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Работаю. Детей нет. В браке 6 лет. Платил муж в основном
Так в чем суть вопроса? Кто Вам теперь квартиру оплачивать будет или как быстро через ЗАГС разведут?
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
тогда зачем он Вам, за пропастью?
лучше нормального найти, который Вам подходит
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Какая разница как уходить,если решили что все.Вам драмы не хватает