Бжоли-бандерівці• 25 января 2024

Предлагают в компании вести созвоны на англ. Вы бы согласились, учитывая..

что ваш английский плоховат.. можете говорить простыми фразами. Типо на созвоне надо спрашивать что нового, как прошла рабочая неделя. И в чате будут те кто англ знают лучше. Наверное начальник сначала им предложил а они отказались? что думаете муж говорит конечно соглашайся типо и англ подтяну. а сам бы не согласился!. Что делать соглашаться или нет
Результат:
вже голосів: 31
23 (74.19%) Согласилась бы
8 (25.81%) Нет
Ждун с Нибиру• 25 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А не опозорюсь перед коллегами?..
я уверена, что все понимают: у вас не самый лучший английский. Сколько я работаю в международных компаниях - никто никогда ни над кем не смеялся из-за его стремления улучшать свои навыки коммуникации