Сметчица• 25 января 2024
Ваші улюблені цукерки
Результат:
вже голосів:
53 (38.97%)
Інші
52 (38.24%)
Рафаело
31 (22.79%)
Фареро
месяцкие• 25 января 2024
Рафаэлло. Ферреро я могу съесть, но без восторга
А вообще я обожаю птичье молоко Жако и Рошен
Весёлая морковка• 25 января 2024
Я дуже люблю цукерки з лакрицею, вони таки гидотні і смачні одночасно))) і червоний мак Світоч
Аленький носочек• 25 января 2024
Из магазинных вишня в шоколаде, а так часто делаю сама всякие разные, экспериментирую.
Сметчица
• 25 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Поділіться рецептом
Аленький носочек• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
Поділіться рецептом
Рецептом чего? Конфет? Это слишком долго и сложно)
Федорино Горе• 25 января 2024
рафаелло люблю, ще ромашку, але зараз за кордоном, то нема ромашки
Мастер Класс• 25 января 2024
Из ваших вариантов фереро.
Делаю метеорит сама, рецепт лёгкий и вкусные конфетки получаются)
Кому там слова не давали• 25 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
ferrero coffee pocket
І фереро фісташка ще добрі.
Самоучка• 25 января 2024
Не їм цукру, шоколаду пару років, до цього просто обжиралася. Рафаелло любила і пташине молоко)
Можу брикнути• 25 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Тростинка....была когда-то, сейчас ромашка, рафаэлка
только хотела написать, какие же были конфеты божественные просто
КокошинЭль• 25 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Да, у нас магазинчик кондитерский под домом, спросила, может хоть что то есть отдаленно похожее на тростинку...нету 🥲, эххх
Білка в колесі• 25 января 2024
Ела конфеты в глубоком детстве, потом как отрезало - ни конфет, ни тортов, ни шоколада, ни кремов.
А в 46 угостили конфетами и я подсела на грильяж, потом заказала 7 коробок. Закончились, надо еще заказать