Сметчица• 25 января 2024
Ваші улюблені цукерки
Результат:
вже голосів:
53 (38.97%)
Інші
52 (38.24%)
Рафаело
31 (22.79%)
Фареро
Мастер Класс• 25 января 2024
Ответ дляTaFo
вас мне бог послал💗
Попробуйте, надеюсь вам понравится)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2024
Дуже люблю цукерки з марципаном, баунті, ферероще такі квадратні якась ніч від АВК. А взагалі багато смачних, але на них ціни захмарні. Цукерки по 400грн+ не купую
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ела конфеты в глубоком детстве, потом как отрезало - ни конфет, ни тортов, ни шоколада, ни кремов.
А в 46 угостили конфетами и я подсела на грильяж, потом заказала 7 коробок. Закончились, надо еще заказать
а хто виробник?
Вот Она Я• 25 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а ще такі, але в коричневій коробці. найсмачніші з алкоголем
В чат зашли немки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2024
Ответ дляВот Она Я
В чат зашли немки
не вгадали. в моєї сестри чоловік дальнобійник. він вже років 20 нам їх возить. дуже смачні
Муууумие• 25 января 2024
Я неадекватна до солодкого, але саме цукерки-жодної, навіть, приблизно смачної не куштувала.
Карусель-весель• 25 января 2024
Никакие не покупаю и не ем сейчас,но в детстве любила стрелу и птичье молоко коричневые
Пекельнi Борошна• 25 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Попробуйте, надеюсь вам понравится)
это мои любимые конфеты)
Я погнала• 25 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Моє фереро не схоже на рафаело.
Які вони? На що схожі? Не куштувала ніколи
Я погнала• 25 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да, у нас магазинчик кондитерский под домом, спросила, может хоть что то есть отдаленно похожее на тростинку...нету 🥲, эххх
Впервые слышу о таких. Какие они были?
Б´ю байдики• 25 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Моє фереро не схоже на рафаело.
одина ТМ
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я теж більше люблю цукерки з алкоголем або з такою ноткою типу Стріла. Тому Фейсбук часто показував мені раніше таргетовану, я так розумію, рекламу типу ’Бухни на работе - конфеты с любой алкогольной начинкой!’ 😅😁
КокошинЭль• 26 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Впервые слышу о таких. Какие они были?
Молочный шоколад с кокосовой стружкой