Мост_Устал• 25 января 2024
Те, у кого есть дети и они разводятся, не думают про детей. Правда?
Однозначно сказать нельзя, но в большинстве случаях это так. Зачем заводить детей, если вы планируете развестись? Ладно развестись через лет 10-15, но не через сразу, через 1-5. Про детей вообще не думают. Разводятся, а детям плохо из-за этого. Но это еще ладно, но в большинстве случаев женщины настраивают своих детей против их папы или наоборот иногда. Зачем это делать?
Козяка-маляка• 25 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Жена и спутница на год? Мало верится.
Да
Статус разведённого и вообще неженатого тогда в его кругу очень отличались.
Пес Патрон• 25 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Развод то одно, потом еще других мужиков начинают приводить
Они к вам других мужиков начинают приводить ?
На привозе• 25 января 2024
Якщо в сім´ї не має ладу, любові та взаємоповаги, то в такій родині дитині теж не добре
Мост_Устал
• 25 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А в этом что не так?
Или мужчине после развода можно, а женщине нельзя?
Можно, просто дети сложно реагируют
Мост_Устал
• 25 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Причем тут то?