тогдалия• 25 января 2024
Потрібен топ матрац на диван. Порадьте, будь ласочка, жорсткий і якісний!
Диван з боковими подушками на липучках. Щоб спати, син знімає їх, але тоді є великі щілини. Ну, і сам диванний матрац з двох частин. Хочу купити на рік- два топ матрац, щоб згладити нерівності. Порадьте, будь ласка, хто в курсі.
Мафиозная• 25 января 2024
Открываете профильный сайт и ищите то, что нужно по жосткости и размерам. Ну и цены там же))
Звоночек• 25 января 2024
Я купила топпер в юске. Пошла и нащупала тот, который мне по душе. Ни дня не пожалела. Лежит на основном матрасе. Жалею, что не купила его раньше.
Як ухурделю• 06 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...