Дело было давно• 25 января 2024

Узнала сколько ему лет. Как то я в шоке.

Короче, 30 лет. Парень. Младше намного. О возрасте не спрашивал, не было темы такой. Приглашал в ресторан, домой подвозит. Блин, чувствую себя неловко
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Так и для меня мало. Всегда нравились мужчины постарше. Мой контингент - лет 50. Но нравлюсь вот таким вот тоже
Мне 45 и мне нафиг не сдался ’контингент’ лет 50.

АяВсёЗнаю• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Я не хочу быть в его фантазиях 40летней с сохраненным телом. Ужас какой то.
Это реальность
Манка Я• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
А что замуж хотите? Тогда он не вариант. Это просто приятное времяпровождение
Марс атакует• 25 января 2024
Автор, мне 41, завязалось общение с 30 летним. Ну не знаю, серьезно не воспринимаю )
Задираю носа• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
А кем?
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пользуйтесь моментом, 30 лучше, чем 50летний дедуган)
Ну вот в этом привлекает энергия молодости, да. Перед этим была интрижка с мужчиной 54 года. Красивый мужчина, пои большой должности. Но возраст чувствуется. Хочу одногодку. Но те стесняются). А этот смелый парень. Подошел знакомиться, теперь приглашает.
Lisano• 25 января 2024
Вот у меня всегда возникает вопрос . Если мужчине 27-30 , а женщине 42-45 то для чего им нужны женщины ? Ради секса ?
Либо хотят отношения без детей ?

Если женщина может родить то ок , но если нет , а мужчина молодой , сегодня не хочет детей , а в 35 захочет …

Это мои мысли только …
Стервочка• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Боже, если 30 летний клеится, я бы 50 летних всех в чс внесла. Нафига з пердунами, если есть молодой ?
Ну осталось попробовать секс, может там корнишон или скорострел, тогда его понять и простить можна. Ему уже хоть бы какую.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Так если он выглядит на свой возраст, то почему вы в шоке от того что ему столько на сколько он выглядит?
Думала хотя бы лет 35.. ну и выглядит моложе. А оно вон как.

Блакитна устриця• 25 января 2024
Ответ дляСтервочка
Конечно рассматривать.нафіга вам постарше?
Да часто у молодых еще ветер в голове и им хочется скакать от одной к другой, плюс они еще не такие обеспеченные и обученные как себя вести в отношениях и ухаживать за женщиной, чем мужчины постарше.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
.Тю. може це банальна дружба?
Ой ну о чем вы? Красивый парень, спортсмен, много друзей, работа, классное авто. явно есть ему с кем дружить. Чем меня по ресторанам водить.
Марс атакует• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Так вам сколько?)
Блакитна устриця• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Ему 30. Выглядит на свой возраст. Не брутальный, но спортсмен. Красивый умный
Автор, берите, а там видно будет. Главное не влюбляйтесь быстро.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
А у меня комплексы из детства думаю. Проблемы с отцом были.этот так анализирую. Причем, лет 5 - 7 назад мне нравились мужчины лет 50 и полные чтобы были. Думаю, это комплекс из детстве
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это реальность
И что мне делать? Игнорировать?
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляМанка Я
Я замуж не хочу. Причем, он женат. Семья у другом городе.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Как общаетесь? Формат?
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляLisano
Либо хотят отношения без детей ?

Это мои мысли только …
У этого есть ребенок. Точно не детей хочет
Дикая Роза• 25 января 2024
Головне тут, напевно, не закохатись, поки не зрозумієте, чого ви хочете та що він хоче.

автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Так вам сколько?)
Много
Марс атакует• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Женат? Зачем он вам? Жесть ...
Млинець Мій• 25 января 2024
Ой мля.. У него семья(((
Автор, не надо...
Блакитна устриця• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Где познакомились с ним? Получается, вы будете его любовницей, раз он женат?
Кукарикуууууу• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
В его памяти вы останетесь как очень классная и опытная в кексе. Я слышала, что многие женщины раскрываются после 35-ти. Я моложе вас, мне ещё предстоит узнать, правда ли это.
ПлакалаВАвто• 25 января 2024
мне 39, интересны только мужчины до 30 и дело даже в во внешности и сексе, мужики 40+ все какие то ноющие, разочарованные в жизни циники, нафига на них тратить свою энергию
Акуна_Матата• 25 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Правда
автор Дело было давно • 25 января 2024
Девочки, ну как? Может завести тему что он явно младше меня?
Lisano• 25 января 2024
Автор , живите как хотите вы !
Есть миллионы пар где разница в возрасте .
Правда нужно понять зачем вам отношения и главное , как вы будете себя чувствовать рядом с 30 мужчиной .
Например в кругу его друзей , родственников .

Нужно продумать эти моменты и все станет на свои места . Все люди разные , каждому свое .
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Не связывайтесь тогда.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Внешне я наверное сексуальная. Но секс не люблю если честно