Дело было давно• 25 января 2024

Узнала сколько ему лет. Как то я в шоке.

Короче, 30 лет. Парень. Младше намного. О возрасте не спрашивал, не было темы такой. Приглашал в ресторан, домой подвозит. Блин, чувствую себя неловко
Манка Я• 25 января 2024
Вам 42?

Задираю носа• 25 января 2024
А Вам 50?
После 18• 25 января 2024
Намного - это больше 10 лет?
Стервочка• 25 января 2024
Що нам для вас зробити? Що сказати чи написати, що б вам ловко було?
Vitamina1407• 25 января 2024
А вам сколько?
автор Дело было давно • 25 января 2024
В ресторане тему завел, что нравлюсь ему.
Дикая Роза• 25 января 2024
Йому 30 чи вам?
А на вигляд зовсім молодшим не виглялав? Він брутал накачаний з бородою та зморшками на чолі?)
Акуна_Матата• 25 января 2024
Ех, для мене 30 зовсім мало. Мені 46. Ох
Хлопаю ресницами• 25 января 2024
А вам 40-50, но выглядите на 20?

Кукарикуууууу• 25 января 2024
А вы кто? А он кто? Квартира у него своя?
Если для физической близости и ухаживает хорошо, то пойдёт. Пока не найдёте замену поперспективнее.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляМанка Я
Вам 42?
Почти угадали. А с чего такая цифра?)
После 18• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Это вы на свидание пошли не с тем чудаком, который здесь темы строчит и ищет себе престарелую с опытом?
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляДикая Роза
Йому 30 чи вам?
Ему 30. Выглядит на свой возраст. Не брутальный, но спортсмен. Красивый умный
Стервочка• 25 января 2024
Ответ дляПосле 18
Блакитна устриця• 25 января 2024
Мне 35, и ко мне часто парни 29-30 лет подкатывают, выгляжу я моложе. Девочки, рассматривать таких для чего-то серьезного или брать постарше? Ну в сексе такие огонь 😈
АяВсёЗнаю• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Нравится- встречайтесь с парнем
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мой дядя на 18 лет младше жены.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Да ну, блин. Вот домой подвез. Говорю, спасибо. А он - тебе спасибо за приятную компанию. Надо что-то придумать, провести время вместе. А я домой захожу , посчитала что он о себе говорил. И да, 30 ему. Жесть
Манка Я• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Почти угадали. А с чего такая цифра?)
Вы скорее всего выглядите моложе, и какой тридцатилетний не мечтал трахнуть сорокалетнюю с сохранным телом. Расслабьтесь, если понравился- нечего париться

Стервочка• 25 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Конечно рассматривать.нафіга вам постарше?
После 18• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Только травма видать какая-то детская, если для отношений ищет себе мамочку
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Не представляю зачем старше.
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Так и для меня мало. Всегда нравились мужчины постарше. Мой контингент - лет 50. Но нравлюсь вот таким вот тоже
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляПосле 18
Ой, ужас. Нет конечно
Акуна_Матата• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Ой, ні це забагато для Вас. Вже краще 30 з маленьким хвостиком
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Так если он выглядит на свой возраст, то почему вы в шоке от того что ему столько на сколько он выглядит?
АяВсёЗнаю• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Пользуйтесь моментом, 30 лучше, чем 50летний дедуган)
автор Дело было давно • 25 января 2024
Ответ дляМанка Я
Я не хочу быть в его фантазиях 40летней с сохраненным телом. Ужас какой то.
Акуна_Матата• 25 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Звичайно
Акуна_Матата• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
.Тю. може це банальна дружба?