Забагаловка• 25 января 2024

Папаверин или вибрукол при тонусе

Что Вам лучше помогало?Кто пользовался?
Я не в теме• 25 января 2024
Вибрукол слегка снимал тонус, папаверин гораздо лучше.
12 галюцинаций• 25 января 2024
если сильный тонус, то только капельница с магнезией, для меня вибуркол вообще не о чем был
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Поняла спасибо
Королева Сарказма• 25 января 2024
Ничего не нужно.
Матка - мышца, ее функция - находиться в тонусе.
Вы хотите лечить норму.
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего не нужно.
Вы хотите лечить норму.
Постоянный тонус это же не норма.Мне даже ходить тяжело стало,живот каменный
Файна_зупка• 25 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего не нужно.
Вы хотите лечить норму.
Наверное хотят лечить когда тонус доставляет дискомфорт
Налитое яблочко• 25 января 2024
вибуркол это выкинутые деньги!!
12 галюцинаций• 25 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего не нужно.
Вы хотите лечить норму.
если б так было, то не забирали бы по скорой с тонусом и не капали бы и не лежало бы там полное отделение беременных с одинаковой проблемой
Руда ліса• 25 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Поняла спасибо
Мне ничего не назначали в 34 недели сейчас 37 все норм добавились тренировочные схватки
12 галюцинаций• 25 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
каменный он может быть пару минут, а не все время. Какой у вас срок?
Королева Сарказма• 25 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Консультируйтесь с врачом. Очень странно, что Вы в беременность (!) хотите выбирать медикаменты с неизвестными форумчанками.
Как говорит мой гинеколог, ’если вы хотите лечить тонус, ложитесь в стационар и вас будут лечить до самых родов. А можете не ложиться, вести обычную жизнь и больше отдыхать - и получите один результат’
Юпитерная• 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Только странно,что в других странах нет такого диагноза
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
34 неделя идет у меня прям все время
каменеет,до кухни дошла схватило,до туалета дошла схватило.Еще и с кишечником беда бедою
12 галюцинаций• 25 января 2024
Ответ дляЮпитерная
если вы про Европу, то там практически болезней не существует, так что лично для меня это не показатель. С тонусом не комфортно и для плода ничего хорошего
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ужасно я бы сказала.Это ходить так не возможно,все время лежать,только в туалет вставать
12 галюцинаций• 25 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
34 неделя идет у меня прям все время
у вас есть возможность больше отдыхать?
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
у вас есть возможность больше отдыхать?
Я все время лежу,если начинаю что-то делать,то все,даже в душ иду на 5 мин.,больше не могу
12 галюцинаций• 25 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
это на фоне отдыха у вас такой тонус? Я не врач, думаю, не помешает проконсультироваться, хотя всегда назначают папаверин, вибуркол и магне б6, скорее всего ничего не изменилась и сейчас
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Это кишечник просто все время все бурлит ужас просто.Я думаю что больше из-за него + ко всему уже и ребенок низко.И все я просто вообще не в состоянии.
автор Забагаловка • 25 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Да,я все время последнюю неделю лежу как овощ.Только встаю и все
Почекуха• 26 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Какой у вас срок?
Я так отходила последнии 3 месяца, очень тяжело было, но всё хорошо.
Я в Германии с 5ти месяцев беременности и это капец. Ребёнок лежал очень низко, эивот был постоянно каменный, мне казалось что вот и рожу. Врач ужасная меня вела, не могла её допросить взять анализ крови, когда не было сил встать с кровати и вместо набирать вес на последних месяцах, я начала терять вес. Ответ был , а что вы хотите, вы беременны и вам 36, если доходите до 34 неделе, то это хорошо. 🤯
На 7 месяце отошла пробка.
Я по назначению украинского врача ставила утрожестан и вибрукол, обязательно магний.
автор Забагаловка • 27 января 2024
Ответ дляПочекуха
Какой у вас срок?
На 7 месяце отошла пробка.
34 недели