сегодня в 17:57
Гіркіну дали 4 роки колонії за заклики до екстремізму
’Якщо мене посадять, значить влада не хоче перемоги. І забудьте про перемогу у цій війні, - Стрєлков.
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляIsidda
Гаага влупили б більше і за Боїнг теж
думаю еще влепят
пожизненное
это ж пока они все в рашке прячутся
пожизненное
это ж пока они все в рашке прячутся
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляToPa07
Цю дрібну пешку просто використали в свій час, а як став непотрібний, прикрили, думаю, там його і прикопають по тихому і ніхто про нього і не згадає що такий був.
а как служил то отечеству, как жопу рвал
российский суд приговорил отца-основателя ’новороссии’ стрелкова-гиркина к 4 годам колонии за ’призывы к экстремизму в интернете’🤣
Плевать, конечно. Жаль что его не пристрелили ещё в 2014-м в Славянске. А теперь он сгниет в камере. Он уже оттуда не выйдет.
россия тебя всегда бросит, сынок. Когда ты ей нужен - ты герой, а потом тебя сажают на бутылку на годы...
Люсильда.ua• 26 января 2024
Ответ дляNerses
Можно здесь спросить , сегодня новость увидела, что будут строить в хмел.области атомные электростанции. Это правда? Во время войны атомные электростанции?
А почему именно здесь спрашиваете?
Это ну явно не по теме. И где увидели такую новость? Каналы какой страны публикуют?...
Inna_ya_krasivaya• 26 января 2024
Ответ дляToPa07
Так там вся недокраїна таких ’рвунів’, а потім дружно стають на коліна ’путін памагі’
не, а потом путя их радостно сажает или убивает)
Люсильда.ua• 26 января 2024
Ответ дляNerses
Наши каналы публикуют. Автор который пишет эти темы должен быть в курсе потому здесь и спрашиваю.
А скрин новости можно, плиз. Тоже мониторю новостные каналы, нигде такого не читала.
Люсильда.ua• 26 января 2024
Ответ дляNerses
фото
Ок! Почекаємо, що автор теми скаже, раз Ви впевнені, що саме вона може бути в курсі будівнитва АЕС.
Кайдашева дочка• 26 января 2024
Ответ дляil-mari
в Хмельницкой7 куда летит....
Вы хоть раз видели что б по АЭС прилетало?Да будут строить.И это хорошо.Новые рабочие места.Работники с ЗАЭС там будут работать
Кайдашева дочка• 26 января 2024
Ответ дляil-mari
слава богу, что не прилетало...тут война с неадекватами у нас....
Я в курсе.Сама в 3 км от АЭС живу.Но постройка новых блоков это плюс к нашей экономике ну и люди кто выехал с оккупированного Энергодара опять будут с работой .А по станциям этим дебилам никто не разрешит лупить
виктория7аас• 26 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
при наличии реакторов нужны деньги и специалисты по монтажу (а не эксплуатационники).