МояХатаЗкраю• 26 января 2024
Мужской жилет стильный . Посоветуйте. Хочу подарить
МояХатаЗкраю
• 26 января 2024
Не написала что на зиму. Муж терпеть не может куртки и любит толстовки с капюшоном на них жилет.
Dooomikalla• 26 января 2024
Сложно так сказать,ведь не видя типажа человека врятли получится подобрать что-то удачное. Но сейчас в моды дутые вещи( не просто имитация, а реально дутые,большие жилетки) Но посмотрите в интернете те фасоны,которые на данный момент есть актуальными и не странные для повседневной носки.
Dooomikalla• 26 января 2024
Не сказала бы что сейчас будет супер модным вариантом,но практичным для меня есть жилетки от нью беланс. Подруга носила до начала зимы, а она маленькая и худая, думаю, если мужчина не худой,то на зиму может подойти вариант от этой компании. + у меня тоже есть, лично для меня цена качеству соответсвует.
МояХатаЗкраю
• 26 января 2024
Ответ дляDooomikalla
Вообще не нашла